А КУДА завести друзей взрослому мальчику?

Тема в разделе "Мужской клуб", создана пользователем g-man, 27 дек 2012.

1. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Например 28лет,такая работа что все друзья вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и гулянки.Человек местный поэтому школьные друзья кругом.Друзья постоянно звонят, приходят в гости, достают на работе, уже тошнит от них. Вообщем тоска,8лет постоянных кутежей.Погулять сходить по магазинам одному не получается.Может я не один тут такой?Может кому то тоже не одиноко? Как избавится от надоедающих друзей? Куда их подальше завести?

2. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8
    Вы просто выросли,стали взрослым.А вообще человеку просто необходимо одиночество.Так сказать -личное пространство без вторжений.

3. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    жениться вам надо, барин.. (с) анек.:d

4. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8
    Учитесь говорить слово-НЕТ.Не пойду,не хочу.Потому что нет.Попривыкнут,что вы с ними не пьёте и не зажигаете и перестанут вас звать.

5. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    А кто читал тему:
    А ГДЕ завести подруг взрослой девочке?

Например 28лет,такая работа что все старые вокруг,личная жизнь это дом и работа ,и ребёнок.Человек приезжий поэтому школьные подруги отменяются.Записываться на какие-нибудь курсы не вариант нет ни денег на них ни времени.в садике мамы не изъявляют желания дружить у них уже есть друзья.Вообщем тоска,8лет без подруг.Погулять сходить по магазинам и то не с кем.Может я не одна тут такая?Может кому то тоже одиноко?

6. Anatolii

Anatolii Пользователь

6
    0
    1
    Никуда заводить никого не нужно. Просто научитесь говорить "Нет!", как писали выше. Ваши друзья изменяться только когда женятся, а если, Вы, хотите немного побыть один, то просто попробуйте сказать об этом. У каждого из нас, к тому же, бывает плохое настроение, на него можете и сослаться первые несколько раз.

7. PA$HA

PA$HA Пользователь

2
    0
    1
    А если будут и дальше надоедать, то и послать можно

8. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    перестать пить, большинство знакомых сами звонить перестанут после нескольких пропущенных тобой попоек ) правда для того, чтобы перестать пить, лучше жениться, тогда хоть не один будешь )))

9. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    главное чтобы дама попалась не пьющая и не любительница выносить мозк.

10. Видисик

Видисик Пользователь

5
    0
    1
    переехать или так и сказать мол ребят хочу побыть один) сменить номер телефона

11. allnovo

allnovo Пользователь

40
    1
    8
    Например,
    если с Вами есть о чём поговорить, интересы, увлечения совпадают, то и в садике с Вами пообщаются, хотя и не подружатся.
    Думаю, больше проблема, что не с кем развлечься? Погулять, потанцевать, посплетничать?
    Согласна, в этом возрасте уже труднее заводятся подруги, проще - знакомые...
    Возможно, лучше знакомиться с парнями в интернете и назначать свидания в торгово-развлекательных центрах, таких сейчас предостаточно.
    Можно пообщаться за чашкой кофе, сходить в кино и т.п.
    Так можно совместить полезное с приятным - развлечение, общение,
    а возможно и суженого своего найти, тогда и проблема одиночества решится

12. Bordum

Bordum Пользователь

2
    0
    1
    Похоже, друзей в вашей жизни очень много, в плане времени

13. allnovo

allnovo Пользователь

40
    1
    8
    Если эта реплика относилась ко мне, то отвечу:
    К сожалению, или к счастью, нахожусь в том состоянии души, когда для меня не важно наличие или отсутствие друзей.
    Как говорится, человек самодостаточный. Есть семья, уже полноценная. Близкие друзья остались на родине.
    Общаемся на расстоянии.
    Но, когда мне было одиноко, поиском единомышленников занималась так, как советую выше -
    на форумах в subscribe, на сайтах знакомств и личные встречи - свидания.
    С последним, правда в Белгороде сложнее. К сожалению, мужчины здесь рассматривают нас только как сексуальный объект.
    То есть встретится потанцевать, в биллиард или что-то подобное - нет, сразу в койку зовут.

14. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    3
    8
    Если кроме пьянок и гулянок "друзья" ничего не предлагают...смени друзей, это не друзья , это болото!

Таша нравится это.
  15. ANTONIO

ANTONIO Пользователь

20
    0
    1
    некоторых людей даже после женитьбы тянет потусить с друзьями , сходить в бар или еще куда нибудь)

16. genrovs

genrovs Пользователь

21
    0
    1
    В баньку, русскую баньку и попариться от души.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.