б/у в кредит

Автолюбитель

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Форумчане, кто-нибудь покупал б/ушку в кредит? А то я даже не знаю куда обратиться. Основные деньги получаю от подработок, поэтому Сбербанк не подходит, надо чтоб без справок. Надеюсь на вашу помощь:wizard:
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Форумчане, кто-нибудь покупал б/ушку в кредит? А то я даже не знаю куда обратиться. Основные деньги получаю от подработок, поэтому Сбербанк не подходит, надо чтоб без справок. Надеюсь на вашу помощь:wizard:

В таких делах можно надеется на родных и близких, либо на мошенников...
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Форумчане, кто-нибудь покупал б/ушку в кредит? А то я даже не знаю куда обратиться. Основные деньги получаю от подработок, поэтому Сбербанк не подходит, надо чтоб без справок. Надеюсь на вашу помощь:wizard:

Посмотрите из списка,может в условиях чего найдёте для себя :
 

mystang

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
с серой з/п лучьше в ком банки обращатся, у меня сосед за 1 день все оформил и гоняет на тачке довольный.
 

alla.litvinenko2012

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
15
Баллы
1
Предупреждения
5 / 1
На б/у можно и насобирать, че в кредит лезть? А вот на новое авто другое дело, можно и без справки о доходах сейчас взять.
 

milka

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Черезщ месяц-другой с б.у авто будет куча проблем. А если это первый автомобиль,то советую вообще не рваться за крутыми тачками, а купить что-нибудь простенькое и недорогое или же не спешить, насобирать большую сумму и взять новое авто.
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
mystang машина в кредит все за и против Выбор Автомобиля 5

Похожие темы

Сверху