Банька

Лев

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет всем..
В своем послании народам России Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович заявил о том что у прокуратуры теперь есть право подавать в суды иски об изъятии у корумпированных чиновников движимого и недвижимого имущества сумма которого превышает их задекларированные доходы.
Поэтому прокуратура может воспользоваться своим правом и подать в суд иск об изъятии в доход государства у корумпированных чиновников ..........
У нас под ..... есть элитный поселок ...... , где проживает в роскошном котедже (на отделку сауны потрачено 18 миллионов рублей ) сам ...... по налоговой декларации самый нищий ...... России и самый бедный чиновник ..... .Судя по его декларации я беднейший чиновник и то богаче нашего ....... Вокруг избушки ...... стоят царские дворцы его соратников из администрации ,больших ...... чиновников и его родственников.
Вся эта роскошь они приобрели за взятки , откаты и распил бюджета. Чтобы законно приобрести эти объекты собственности нашим чиновникам нужно было наживать деньги непосильным трудом минимум 200 лет. Они никогда не смогут доказать законное происхождение этих денег ; стало быть нужно изъять в доход государства всю недвижимость которую они приобрели за деньги нажитые преступным путем. Наши высокие чиновники открыто строили царские дворцы потому что входят в элитную ....... группировку и рассчитывают на его защиту и покровительство .А значит никого и ничего не боялись. ..... прокуратура не принимает никаких мероприятий по изъятию недвижимости у корумпированных ...... чиновников в доход государства. Прокуроры боятся беспокоить наших больших корумпированных начальников а еще они могут быть с ними в доле.
Может Генеральная прокуратура и Следственый комитет пополнят казну за счет ....... корупционеров ?
С уважением Лев Давыдович Лискин



Пост поправил,там где многоточие соответственно было "что-то".
Нарушены правила сразу по трём пунктам: 3.7. ; 3.8. ; 3.10.


Пользователь не наказан:)
 
Последнее редактирование модератором:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Всё. Лев и до моего родного Дубового добрался..
Не знал я, что он у нас "элитный".
Пойду откаты в бане перепрячу..И соседу скажу чтоб трактор отогнал за сарай, пока проамериканские давыдовичи не экспроприировали..
А то все-таки зависть человеческая - сподвигающее на неадекватные действия чувство..
 
Сверху