Восьмилетняя Феодора заперта в собственном теле. Нуждается в приобретении специальной кровати!

Elinka

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Адрес
город Новый Оскол
Предупреждения
0 / 0
Восьмилетняя Феодора Погибельная из села Богородское Новооскольского района страдает ДЦП. С разумом у неё всё хорошо,а вот физическое состояние девочки такое,что она не может обходиться без посторонней помощи.
Ребенок нуждается в специальной кровати.

Пишет Юлия,мама Феодоры:
"❗СРОЧНЫЙ СБОР❗ на детскую механическую кровать 4-секционную.

У Феодоры опять произошёл срыв. Срыгивания, рвота, лихорадка... В хосписе делается все возможное для улучшения состояния. Здесь для этого есть все условия. Но мы вернёмся домой и во время кормления ребёнок должен будет находится в правильном положении. Обеспечить его может только многофункциональная кровать. Сразу же хочу уточнить... Фенечке, как паллиативному ребёнку, могут выдать кровать, НО... она слишком большая. Нам нужна подростковая кровать, которая по размерам чётко встанет у стены с медицинским оборудованием. Также у неё более безопасные боковые ограждения.
Нам очень нужна Ваша помощь ."

Реквизиты помощи есть в группе девочки:
 

Elinka

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Адрес
город Новый Оскол
Предупреждения
0 / 0
До возвращения девочки домой осталась всего НЕДЕЛЯ.
Остаток сбора – 29.600 рублей.
А вот что пишет мама девочки, Юлия. В этом сообщении она рассказала о том,как так получилась,что Феодора стала не просто запертой в своём теле,но и вынуждена была стать носительницей трубок для дыхания и питания,а также навсегда лишилась шанса говорить
Вылечить девочку нельзя. Но когда человека нельзя вылечить,ему всё равно можно помочь!!!

"Чуть меньше года назад наша жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ... Обычно без осложнений протекающий бронхит в одночасье перерос в пневмонию... Полопались сосуды и открылось внутреннее кровотечение... Итог: тяжёлый приступ эпилепсии, неадекватное дыхание, ИВЛ, установка трахео и гастростом... Через 14 дней мне вернули дочь, обтыканную непонятными трубками... И началась борьба не только за ЖИЗНЬ, но и за ПРАВА, которые постоянно пытались нарушить. Первые пол года мы жили как в тумане, сейчас я уже сама могу делиться опытом. Фенечка ожила. Общими усилиями врачей из различных регионов России и чётким беспрекословным соблюдением рекомендаций, мы смогли восстановить нашу дочку. Но из-за врачебной ошибки (хирург установил гастростому на расширенный пищевод и не провел фундопликацию), у Феодоры идёт постоянный заброс из пищевода в бронхи и лёгкие. Повторная операция не возможна, тк дочка её не переживёт. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы минимизировать забросы пищи и стабилизировать состояние.
Приобретено все необходимое оборудование, но Феодоре нужна специализированная кровать. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ "
 

Elinka

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
14
Баллы
3
Адрес
город Новый Оскол
Предупреждения
0 / 0
УРАААА!!!
СЕГОДНЯ закрыт сбор на многофункциональную кровать.
Вся сумма собрана.
Но девочке постоянно нужна помощь ведь ей требуется много расходных материалов и специальное питание,ведь питается она через трубочку гастростому.
 
Сверху