Датчики дыма, огня, протечек

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Clev, 11 май 2021.

1. Clev

Clev Пользователь

4
    0
    1
    Здравствуйте! Делаю сейчас ремонт в квартире, хочу поставить в ванную и кухню датчики протечек, в кухню и остальные помещения также датчики дыма и огня Желательно, чтобы все они были от одной фирмы и управлялись соответственно с одного источника. Ещё лучше, чтобы всё ещё было беспроводным. Пока что я нашёл только одну контору, Ajax, которая удовлетворяет моим требованиям. Но может я что-то упускаю из виду. уду благодарен, если вы мне поможете выбрать достойную систему для моей квартиры!

2. Леон

Леон Пользователь

1
    0
    1
    Впервые слышу про эту фирму...

3. Waltsob

Waltsob Пользователь

4
    0
    1
    А я вот много слышал про ajax в последнее время. Даже сам начинаю задумываться об обустройстве своего дома этой охранной сигнализацией. То я про нее на ютьюбе увижу обзоры, хоть от того же Вилсакома. То очередные друзья хвастаются каким-нибудь датчиком от протечек. Вот только не пойму, это во мне стадное чувство рвется, и и правда классная фирма. Ну поживем, увидим. Зарплату получу и узнаю.

4. Koreado

Koreado Пользователь

6
    0
    1
    Ну камеры можно установить но нужно уведомить весь коллектив обязательно о видеонаблюдении.А так можно сложить все особо крупные тмц на складское помещение и оборудовать его умной сигнализацией от компании ajax так как она обеспечит лучшую безопасность товарно материальным ценностям, плюс еще стоит начать вести журнал доступа к тмц для того чтобы более соотнести срабатывание датчика движения с росписью в журнале.Затем провести инструктаж на утренней планерке, предупредить о нововведении и о штрафах за несанкционированный проход на склад тмц

5. Mikelen

Mikelen Пользователь

6
    0
    1
    а я слышал. бери. не пожалеешь.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.