Для дома и для спокойствия.

Тема в разделе "Форум Советов", создана пользователем Zavylon, 30 мар 2021.

1. Zavylon

Zavylon Пользователь

4
    0
    1
    Для дома и для спокойствия я хочу найти в инете достойную охранку, которая не будет просто висеть для красоты, а буде тисполнять свою изначальную и единственную функцию - будет обеспечивать безопасность моего жилища, имущества и жизни меня и моей семьи. Гольфстримами с ajax я уже сыт, инфы про них в интернете оказалось куча и я теперь не знаю что из них выбрать. Кстати если тут есть те, кто пользовался и тем и другими, то дайте мне дельный совет, буду благодарен. Если есть те, кто пользовался вообще другой, то тоже пишите.

2. KapitamKapitan

KapitamKapitan Пользователь

3
    0
    1
    Безопасность какого рода? Датчики протечек, огня/дыма или речь про камеры и датчики движения, проникновения?
    Всё-таки это разные области и нужны для этого разные системы

3. Waltsob

Waltsob Пользователь

4
    0
    1
    Не соглашусь, что нужны все таки разные системы. Есть же фирмы, предоставляющие полный сет, вместе с датчиками дыма, разбитых, окон, протечек и Бог знает скольких еще всего. Вот взять в пример тот же самый Ajax и ролика Вилсакома, или сяоми тот же. Не понимаю зачем нужны разные системы, если задача достаточно конкретная “обезопасить дом с помощью охранных систем”. А с разными системами подключаться это долго и муторно, еще “женить” их друг на друге, чтоб все синхронно работало. Бред.

4. Nelias

Nelias Пользователь

18
    0
    1
    От застройщика точно брать не рекомендую, так как много кто говорит, что застройщики бросают свои проекты и вы остается без денег и без квартиры. А так, кстати, по цене трехкомнатоной квартиры можно сегодня себе позволить купить целый дом. Почему бы вам не озадачиться этим моментом? Точнее говоря, вы не купите дом, но сможете построить на эти деньги себе дом. Да и в целом, даже обезопасить дом не стоит каких-то огромных денег, вы посмотрите на цены охранной системы Ajax и сами все поймете...