Должен ли сильно пахнуть мужской дезодорант?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Laima, 27 апр 2014.

1. Laima

Laima Пользователь

20
    0
    1
    С мужем спор случился. Хотелось бы узнать мнение форумской общественности по этому по вопросу.
    Муж считает что вполне достаточно использовать "пахучий" дезодорант, причем чем более выражен запах, тем лучше.
    Я же считаю, что это дурной тон и мужской дезодорант должен пахнуть минимально, приятный запах от мужчины должен создаваться за счет туалетной воды.

2. Белита

Белита Пользователь

7
    0
    1
    Я думаю, это зависит от самого человека. Кому то нравится, что бы пахло за км, кому то достаточно легкого, не заметного аромата. Я к примеру, больше люблю когда мужской дезодорант пахнет сильно и что бы запах был насыщенный. У мужа - Рексона спорт, как раз такой аромат мне нравится)

3. Nelya

Nelya Пользователь

21
    0
    1
    Сколько людей столько и мнений, муж не пользуется одним дезодорантом, берет разные, бывает что хватает дезика, а если и дезик и туалетная вода то запахи смешиваются.Больше любит туалетную воду,поэтому дезик берет легкого запаха.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.