Дополнительный доход

AllEx

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Приглашаю в партнерскую программу. Достойный заработок только по добросовестно выполненной работе.


От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время:

1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;

2. при необходимости рассылать письма;

3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;

4. время от времени ходить в банк за деньгами.

Вот что написала нам Анастасия Потапова из Санкт-Петербурга, работающая в проекте уже более полугода:

«Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «гербалайф» предлагают. . . Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. На 7 Internet - кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же‚ как я и вы откликнулись на данное объявление. И если вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ваш счёт). Это очень просто! после того‚ как вы пошлете деньги‚ вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда вы, и вписываете номер своего Internet -кошелька. Затем вы закидываете это сообщение (уже с вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше.) Все! никаких уловок. . . Поразмышляла я и решила‚ что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет - кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 10 руб. ‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелек‚ и угадайте что? вот те поступлений никаких нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 750 руб. ‚ кто по 450 руб. . Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивная. . . ‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет - кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я. . . Еще через две недели я все-таки открыла снова свой интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? непонятная картина‚ но все равно за месяц 900 руб. - это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще две недели на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! по прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!! главное не сдаваться! тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила, что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я вам обещаю‚ что если вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! и это совершенно легально. И ваш вклад составляет всего 70 рублей. . . Следуйте инструкциям в точности и 180 000 руб. И больше будут вашими в течение двух месяцев!!!» (Создать Яндекс кошелек очень просто, закинуть же на него деньги можно почти через любой терминал, если вы находитесь в Казахстане - закинуть можно в тенге, в Яндекс-кошельке они автоматически станут рублями))

Хотите так же? Тогда сделайте следующее:

1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.

2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция:
Заводим Интернет - кошелек:
1) Заходим на сайт . На странице находим ссылку "деньги" и щелкаем по ней. Можно сразу зайти сюда -

2) Далее на вкладке "Яндекс.Деньги", точнее на ее странице, найди ссылку "завести Яндекс.Деньги". Нашли? щелкайте.

3) На странице "заведения платежного пароля на Яндексе" заполняйте все поля, не ставив галочку в "использовать платежный пароль для обычной авторизации". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Надеюсь уже знаете зачем? ставьте галочку "согласиться" и жмите "сохранить".

4) Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. Вы можете по желанию скачать антивирусную программу.

5) Для того чтобы узнать номер вашего счета щелкните ссылку "начать работу с Яндекс.Деньгами" и опять же не забудьте записать № счета на листок. Идем дальше.

3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там всегда есть раздел «Платежные системы>>Яндекс.Деньги» либо «Электронная коммерция>>Яндекс.Деньги» либо что-то в этом роде. Есть и другие способы пополнения Интернет - кошелька, об этом можно прочесть на сайте Яндекс-Деньги в разделе «пополнение счета»

Информация по терминалам здесь .

4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:

1) 410011579123981

2) 410011563065427

3) 410011580630746

4) 410011593904866

5) 410011640603339

6) 410011928415006

7) 41001782270375

Как это сделать?

1) Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.

2) Зайдите на сайт и нажмите на ссылку "перевести". На появившейся странице переключитесь на "перевод на счет".

3) Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "номер счёта". В поля «имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В первом и во втором поле «назначение платежа» напишите: «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яндекс - кошельков». Далее жмем "перевести".

4) Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. На следующие 6 кошельков (не забудьте поле «назначение платежа» вписывать: «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яндекс – кошельков»). Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яндекс - кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход.

Внимание!!!

Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс - кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 7-ми кошельков в поле контракт/назначение платежа: «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яндекс – кошельков». Реестр Яндекс - кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить - средства ему на счет не поступают, т. к. отслеживаются модератором! делайте всё поэтапно‚ и вы вскоре убедитесь, что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножаются в рублевом эквиваленте.

5. А теперь, наконец, самое важное – о том, как Вы будете получать свой доход!!! После того как вы разослали по 10 руб. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.

Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников. Для этого вы размещаете объявления либо даже полный текст данного письма на сайтах поиска работы, где выступаете в качестве работодателя.

Теперь представьте: по вашим объявлениям в проект включаются, допустим, 30 человек. Каждый из них отправляет 10-рублевые платежи на 7 кошельков, в том числе и Ваш. Вы получаете 300 рублей. Мелочь! Но! Затем каждый из них начинает сдвигать номера кошельков на одну строчку вверх, добавляет свой номер и рассылает свои объявления, где на 7-й строке уже стоит его номер, а ваш номер оказывается на 6-й строке. Каждый из них привлекает к работе еще человек по 30 и таким образом уже 900 человек переводят по 10 руб на 7 номеров среди которых есть и Ваш. Вы получаете 9 тыс. руб. Тоже невелик доход. Но затем уже 900 человек начинают рассылать объявления и каждый привлекает еще по 30 человек. И тогда уже 27 тысяч участников шлют по 10 руб на 7 номеров, среди которых есть и ваш. 270 тысяч рублей поступают на ваш счет! Но потом каждый из 27 тысяч участников привлекает к сотрудничеству еще по 30 человек! Перспективы атомные! А если по вашим объявлениям в работу включатся не 30 человек, а 100?!

Действуйте не откладывая! На прощанье процитирую Карнеги, который как-то сказал: «чем тратить силы на раздумья о том получится или нет, легче попробовать и проверить!»
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Может хватит дурачить людей, в самом деле это работа для лохов, т.к. получаешь за счет людей которые будут участвовать в вашем лохотроне...ведь везде где требуется вложение денег, там жульничество! И вам не стыдно такое предлагать, или совесть давно заснула или сожжена дотла?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
даже не знал, что такой развод еще работает, это же модель 90-х годов. Наверно человек просто слишком молод, поэтому решил начать с наиболее популярного и приносящего быструю, в былые годы прибыль развода
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
П Работа на дому. Дополнительный доход. Работа 0

Похожие темы

Сверху