Если на душе плохо... Что Вы делаете?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 21 мар 2013.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Как вернуть вкус к жизни?

2. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Не парься, сейчас поголовно депрессия.
    Даже ролик смотрел, что состояние "безнадёга" сейчас в тренде. Причём в России.

Ну а так: в кино сходи, в театр, на танцы. Много же способов развлечь себя.

3. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Спасибо конечно за советы. У меня пока все нормально, я просто решила поинтересоваться:eek:
    А на счет развлечений может быть их и много, но мне кажется сложно в такие моменты заставить себя развлечься

4. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Бороться нужно с причиной а не со следствием. Если плохо на душе - нужно найти эту причину. А дальше по обстоятельствам.

5. Оксана Пушкина

Оксана Пушкина Пользователь

196
    3
    18

Если плохо на душе, то включите приятную музыку и потанцуйте, вспомните что то очень приятное из жизни, почитайте что нибудь интересное, ложитесь выспитесь! Мне когда очень плохо, то ложусь спать, и через пару часов встаю совсем другой, часто человек попадает в уныние от недосыпания!

6. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Я смотрю фильмы...обычно комедии...
    Из последнего понравилась комедия Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    Советую, настроение поднимает:nyam2: