г.Строитель и иже с ним

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Вот уже год как живу в Белгороде. Многое нравится, но цены конечно завышены. В Строителе цены на жилье вроде бы ниже. Говорят, что там много сибиряков. Если есть кто оттуда, расскажите как там обстановка? Интересует и работа, и криминогенная ситуация. Еще слышал, что там субботники часто делают, причем выходят на них все. Как обстоят дела с кавказцами?
 

Некрасова

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Моя семья только собирается обосноваться в Строителе, купили квартиру, строим дом. Город очень нравится. Вот здесь можно почитать и посмотреть фотографии Со слов местных город спокойный, не криминальный. Нет во дворах и закаулках ни гопников, ни пьяных компаний, ни борзой молодежи, готовой на потасовку от нечего делать. Кавказцев не наблюдала. Ну, даже , если и есть выходцы с Кавказа, на мой взгляд не беда, лишь бы люди были хорошие. На счет работы не особо в курсе, т.к. привыкли работать сами на себя, в Строителе так же планируем не искать работодателя, а заниматься свои делом. Думаю, что трудоспособоное население, не занятое в госучереждениях города, в коммунальных хозяйствах, в сфере культуры, медицины и спорта трудится в Белгороде и Яковлево. На первый взгляд предприятий, кроме ЖБК в городе как таковых нет (((
 
Сверху