Где лучше лечить животных в Москве!

Шнауцер

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Могу посоветовать отличную ветеринарную клинику в Москве по адресу 11-я ул. Текстильщиков, 7.Называется Велес.Ни в какую другую с Джонни мы больше не пойдём,так как встречали таких людей,что ветеринарами их даже не назовешь.Не понятно как ставят диагноз,на животное даже не смотрят,грубое отношение и много чего другого.Слава богу,что мы живем рядом с Велесом,где лечат прекрасные ветеринары с опытом и с рвением помочь.Сразу видно человека,который любит животных.Если кому-то понадобится рекомендация врача,обязательно напишу имя.А пока вот их номера на всякий случай +7 (495) 709 69 47 +7 (495) 943 33 41
 

Sweety

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Могу посоветовать отличную ветеринарную клинику в Москве по адресу 11-я ул. Текстильщиков, 7.Называется Велес.Ни в какую другую с Джонни мы больше не пойдём,так как встречали таких людей,что ветеринарами их даже не назовешь.Не понятно как ставят диагноз,на животное даже не смотрят,грубое отношение и много чего другого.Слава богу,что мы живем рядом с Велесом,где лечат прекрасные ветеринары с опытом и с рвением помочь.Сразу видно человека,который любит животных.Если кому-то понадобится рекомендация врача,обязательно напишу имя.А пока вот их номера на всякий случай +7 (495) 709 69 47 +7 (495) 943 33 41

Мы тоже встречали недобросовестных ветеринаров.Некоторые даже укол собаке нормально не могут сделать...Да,посоветуйте пожалуйста ветеринара в Велесе.Мы как раз рядом с этой клиникой живём.
 

Шнауцер

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ksanka,любой может найти в интернете все ветеринарные клиники Москвы.Но найти хорошие не так то просто.Поэтому я и советую ту,в которую мы сами обращаемся,так как я очень люблю животных и не могу слушать рассказы про бесчисленных не добросовестных ветеринаров,которые не правильно поставили диагноз и животное умерло.:(В Велесе отличные ветеринары,которых не стыдно порекомендовать
 

Шнауцер

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы тоже встречали недобросовестных ветеринаров.Некоторые даже укол собаке нормально не могут сделать...Да,посоветуйте пожалуйста ветеринара в Велесе.Мы как раз рядом с этой клиникой живём.

Мы чаще всего ходим к хирургу/терапевту Белкиной Анне Михайловне.Прекрасный человек и специалист.А так были не только у неё,другие ветеринары тоже понравились.
 
Сверху