Где в Белгороде купить МЯСО-?

Тема в разделе "Отзывы о продуктах питания", создана пользователем Nicolay, 18 янв 2012.

1. Nicolay

Nicolay Пользователь

2
    0
    1
    Подскажите пожалуйста,где в Белгороде можно купить для употребления в пищу МЯСО-свинины.
    Заранее спасибо.

2. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    На рынке кажется купить можно)

3. Nicolay

Nicolay Пользователь

2
    0
    1
    Тат кажется или на рынке,а мне кажется,что и там сейчас только с "КОМПЛЕКСОВ" а такую кушать не то,что нельзя,но и вредно.

4. Алексей898

Алексей898 Пользователь

1
    0
    1
    О домашней свинине

В Белгороде не в одном магазине и на рынке не найдете домашнего мясо , на прилавках лежит мясо с комплексов. почему . потому что вет свидетельство выдают на частной бойне а бойни работают с комплексами . перекупу проще приехать на бойню и купить там тушку гораздо дешевле и с вет справочкой. а домашнюю надо привесьти в живом виде на бойню а это гиморой это не чел сказал поехали и приехали

5. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8

больная тема -мясо.вот ни хочу я есть мясо холдинговское.хочу мясо поросёночка ,выращенное деревенским труженником.и справка мне не нужна,подвергну более тщательной термо обработке.заставлять людей есть свинину -выращенную на хим.препаратах -это опыты над народом.

6. МутнАя

МутнАя Пользователь

220
    1
    18
    Доедьте до Шебекено на рынок, в крайнем случае на Украину. Я отечественному пищепрому также не доверяю, сейчас присматриваюсь к свинине из Аргентины, она не так напичкана прививками как наша и европейская, да и кормят натуральным, хренью дороже. Она и стоит как домашняя.

7. irinvitman

irinvitman Пользователь

205
    2
    18
    С Украины вроде запрещено ввозить мясо?

8. МутнАя

МутнАя Пользователь

220
    1
    18
    Як выж не афишируйте.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.