Грамотный подход к бизнесу

Kartoteka

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
компания «коммерсантъ kartoteka» уже более 15 лет находится на рынке информационно-аналитических услуг. за это время создана и постоянно пополняется обширная база по компаниям. разработаны и внедрены сервисы по работе и использованию накопленных данных. мы применяем информацию на практике, чтобы она стала эффективным приложением для ведения вашего бизнеса.
одна из основных миссий компании – способствовать прозрачности заключения сделок, развитию честной конкуренции и партнерских взаимоотношений.
наши проекты на портале картотека.ру:
- поисковая система по предприятиям россии – возможность быть в курсе!
наши источники: фнс россии, картотека арбитражных дел, газета «коммерсантъ», публикующая информацию о процедурах банкротства, росстат, журнал «вестник государственной регистрации».
- электронный мониторинг – возможность несколько раз в неделю получать информацию о российских компаниях, индивидуальных предпринимателях и физических лицах, участвующих в коммерческой деятельности. мониторинг позволяет проверить бизнес-партнера на благонадежность и контролировать его на всех этапах сотрудничества с ним.
- справочный сервис проверки нотариальных документов – возможность проверить подлинность нотариально заверенных документов и обезопасить себя от их подделки.
- электронная торговая площадка – возможность участвовать в торгах, не выходя из дома и офиса в условиях прозрачной конкурентной среды. мы проводим торги по реализации имущества должников (банкротов), закупке компаний с государственным участием, приватизации государственного и муниципального имущества и коммерческие торги.
- удостоверяющий центр «картотека» выпускает электронную цифровую подпись. с ее помощью вы можете вести электронный документооборот и пользоваться сервисами «картотека.ру» - участие в торгах, публикация сообщений в журнале «вестник государственной регистрации», газете «коммерсантъ», размещение сведений на «едином федеральном реестре сведений о банкротстве», получение выписок из егрюл/егрип и сдача отчетности.
 
Сверху