Интересные фильмы

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Я вот решила старые запасы пересмотреть - сегодня выбор пал на фильм с Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом и другими не менее классными актерами - драма Легенды осени. Фильм отличный! Если кто-то еще его не видел, очень советую.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Тишина :) Наверное, затишье перед бурей отзывов ))
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Вчера посмотрели с мужем фильм Охотники на гангстеров. Прикольный фильм, понравился. Рекомендую к просмотру :)
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
"13" Отличный фильм.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Последний подарок. Стоит посмотреть
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
А я сегодня глянула Лица в толпе с Милой Йовович. Неплохой фильм. Один раз точно стоит посмотреть :)
 

Cation

Пользователь
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Я бы посоветовал посмотреть фильм- Исходный код.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Глянула вчера прошлогодний экшн Морской бой. Ничего так киношка, получше даже, чем Война миров Z.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
И снова разбавлю тишину - посмотрела классный фильм - . Очень достойное продолжение! Зачетное кино! Советую посмотреть :)
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Фильм "Великий Гэтсби" оставляет весьма сильное впечатление.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
127 часов.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Фильм "Великий Гэтсби" оставляет весьма сильное впечатление.
Читал Фитцджеральда, поэтому боюсь смотреть этот фильм (тем более с Ди Каприо), чтобы не испортить впечатление от книги. То же самое могу сказать об американской экранизации "Анны Карениной"... Не умеет Голливуд с классикой работать.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Кстати,"Анна Каренина" - очень классное кино! Задумка режиссера по постановке этого фильма уникальна. В самом начале я, правда, была немного озадачена, но в конце поняла, почему снимали именно так: вся светская жизнь - это театральная мишура, а деревня - настоящая жизнь. Даже в самой книге я не заметила этого различия. Потрясающе придумали возникновение страсти и любви у главных героев в ходе танца и очень красиво это обыграли жестами. И Кира Найтли в роли Анны Карениной намного лучше сыграла, чем наша Самойлова. Как хотите, но этот фильм надо обязательно посмотреть. Но ни в коем случае не сравнивайте его с книгой, потому что он снят "по мотивам", а не "экранизацией книги".
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Очень советую фильм "Заплати другому"
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Посмотрела вчера фильм "Дочь" 2012 г. Сильный фильм, на мой взгляд, если не сказать больше. Таких фильмов в отечественном кинематографе очень мало. Просто советую к просмотру.
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Кстати, "Анна Каренина" - очень классное кино! Задумка режиссера по постановке этого фильма уникальна. В самом начале я, правда, была немного озадачена, но в конце поняла, почему снимали именно так: вся светская жизнь - это театральная мишура, а деревня - настоящая жизнь. Даже в самой книге я не заметила этого различия. Потрясающе придумали возникновение страсти и любви у главных героев в ходе танца и очень красиво это обыграли жестами. И Кира Найтли в роли Анны Карениной намного лучше сыграла, чем наша Самойлова. Как хотите, но этот фильм надо обязательно посмотреть. Но ни в коем случае не сравнивайте его с книгой, потому что он снят "по мотивам", а не "экранизацией книги".
Если не читать книгу, то непонятно даже, почему же Анна бросилась под поезд. Возможно, Толстого в его размышлениях сложно экранизировать - тогда нужно смотреть просто фильм (ещё лучше, не зная вообще, что есть такая книга).
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Посмотрела Судная ночь вчера.
Мдя, что сказать.
Много тупых моментов, мне не очень понятных.
Но это ж американское кино.
Не очень понравилось манера съемок - "тайна черного экрана" вместо качественной игры актеров и проработанных персонажей.
А в целом так на разок.
Хотя идея фильма не нова, "а как поведет себя общество, хомо-сапиенсы, если отменить все табу и запреты?..."
 

Друид

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Хотя идея фильма не нова, "а как поведет себя общество, хомо-сапиенсы, если отменить все табу и запреты?..."
Если бы реализовать отмену всех табу и запретов - полное самоуничтожение человечества. Или до критической точки, пока не поймут, что нужны снова запреты.
По теме: смотрел недавно фильм "Клуб неудачников" - весьма своеобразный, о современной Турции и не только.
 

skazochnitsa

Пользователь
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
106
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
По теме: смотрел недавно фильм "Клуб неудачников" - весьма своеобразный, о современной Турции и не только.

Надо будет посмотреть :)
А я тут на днях посмотрела новый фильм Пленницы с Хью Джекманом, очень понравился. Советую посмотреть! Не пожалеете!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Абсолютно позитивный отечественный фильм. Симпатичный звездный актерский состав с легким юмором развивает незатейливый сюжет.
Это лучшее, что я посмотрел на этой неделе. Рекомендую.
 
Сверху