Интернет магазин ВсеИнструменты.ру

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем VseInstrumenti, 8 ноя 2011.

1. VseInstrumenti

VseInstrumenti Пользователь

4
    0
    1
    Всем привет!

Меня зовут Сергей, я являюсь представителем магазина и сейчас расскажу Вам почему мы решили появиться на этом форуме:

Во-первых, чтобы здесь Вы могли высказаться, что думаете о нашей работе и товаре. Есть ли какие замечания и что хотели бы улучшить? Мы всегда думаем, как сделать покупку еще удобнее, проще и быстрее, предоставить самый лучший сервис и обслуживание для каждого клиента, именно поэтому нам важно Ваше мнение. Мы с радостью выслушаем все Ваши предложения и замечания по нашей работе, обсудим все возникающие вопросы. Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен!

Во-вторых, мы хотим быть ближе к нашим покупателям, поэтому с моей стороны Вы всегда можете получить поддержку (узнать информацию о наличии товара, ценах, получить консультацию при выборе инструмента и многое другое).

В-третьих, больше рассказать Вам о нашем магазине. В данной теме я буду писать все самое интересное о нашем магазине: новости, акции, конкурсы.

Если есть вопросы, давайте их озвучим и вместе разберем!

Офис выдачи расположен по адресу г. Белгород, ул.Корочанская, д.132А, оф.15

2. саша93

саша93 Пользователь

10
    0
    1
    а на чем специалезируетсяч ваш магазин?????????

3. chern

chern Пользователь

3
    0
    1
    Очень удобно - заказал через сеть и жди заказ.

4. VseInstrumenti

4
    0
    1
    В нашем магазине более 25000 наименований качественного инструмента, отличные бензо- и электроинструменты для дома, сада и многое другое

5. VseInstrumenti

4
    0
    1
    Да, это действительно очень удобно, тем более что это получается дешевле!

6. kar-stitch

kar-stitch Пользователь

6
    0
    1
    Несколько раз покупал товары на ВсеИнструменты.ру. Действительно хороший магазин.

7. VseInstrumenti

4
    0
    1
    Спасибо за отзыв!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.