Ищу бас-гитариста

Тема в разделе "Работа", создана пользователем tazer, 4 янв 2012.

1. tazer

tazer Пользователь

2
    0
    1
    в группу требуется бас-гитарист с опытом игры, со своим инструментом усилителем и т.д. возраст от 16 до 18 стиль музыки разнообразет от лирических балад до жосткого детх метала, по всем вопросам обращаться Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

2. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Интересное обьявление, особенно по части возраста, это как способ потролить?
    К примеру 33 года, играет 8-9 лет на бас-гитаре, типа не, не подходишь?

Вакансия оскорбительная, мало того что требуется фактически на мой взгляд люди ясельного периода,
    со своим инструментарием(!!!), так и требования, веять вам от баллад до хэвиметла.

Такие требования могут предоставлять серьезные группы, которые вместе не один год, за плечами как минимум альбом и нескольуо больших выступлений,
    со своим сайтом а не с какой-то замызганой страницей в конкакте.
    Не думаю что вы ребята такого уровня, скорее пришли вместе выпили пива и подрынчали на гитаре.
    С таким подходом не то что новых найти, нормальные старые уйдут.

3. tazer

tazer Пользователь

2
    0
    1
    насчёт настроя ты очень сильно ошибаешься, планируется создаваться серьёзная группа, насчёт возраста - хочется подобрать человека под свой возраст, страницы вконтакте у нас как бы и нету, зашёл бы и посмотрел что это за страница! ну и наконец мы не пьём...

4. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Лапшу на уши про настрой вешать мне надо, как и залвать про то что непьюте. Даже если и не пьете что среди музыкантов считается почти невозможным, есть такие вещи как неорганизованость, отсутствие денег, вменяемых инструментов, неопытность и многое другое что я могу перечислить, заканчивая БАНАЛЬНОСТЮ вашей музыки.

Люди РЕАЛЬНО собиравшиеся создавать группу наоборот отдают предпочтение тому кому за 24 и даже за 30.
    В серьезной группе решает все серьезный опыт, которого просто физически не может быть у молокосока с 16 до 18.

Когда я вижу что кто-то ставит возрастную планку, то эти люди прохажеры.
    и как я писал выше: К примеру 33 года, играет 8-9 лет на бас-гитаре, типа не, не подходишь?[\b]

А ваш набор людей "под одну планку"...такой возрастной ценз оскорбляет любого кто разбирается в своем деле.
    Смените требования в вакансии, и уберите этот бред про возраст.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.