Ищу выходцев из Красноярска или Железногорска Красноярского края в Белгородской обл.

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
ну очень конструктивный диалог, не подеритесь ,только....горячие вы наши....финские парни
 

Сибиряк

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Абакан
Предупреждения
0 / 0
Ребята, давайте жить дружно! Тем более, что тема форума совсем о другом.... Лучше бы помогли дельным советом. Не каждый же день место жительства меняем! А вообще, быдлоиды есть в любой местности нашей "суровой" родины.
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Надоели уже вы, приезжие. Что вам не сидится дома?



Да, зачастую к нам едет быдло. Отборное, хамовитое. Специфика тех мест, откуда оно прёт (да и разве будет нормальным человек в среде, которую формировали давно деградировавшие народы севера и урки, что массово оседали в тех краях?).
Я был бы хорошим, но когда видишь, что к нам валит народ гнилой, который из уважения к местным даже не может название области правильно написать, то и негатив возникает. А потом эти малограмотные приезжают, ссут в подъездах, матерятся (у них это в порядке вещей то), и тогда берёт злоба...

Да и не говорите в советское и постсоветское время только "урки" ехали на север , а теперь массово в Белгородскую область. Хороший вы наш, мы то приезжие научимся правильно называть населенные пункты, а вы как гыкали и шокали так и будете дальше, независимо в России вы живете или нет.
как среди приезжих так и местных есть хамы, так и будут, куда ж без них. Слава богу пока нам попадались только гостеприимные люди, надеюсь так дальше и будет.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Наша семья уехали из Приозерска Ленинградской области в Братск Иркутской области в ноябре 1966года , отец работал столяром на Братском лесопромышленном комплексе - это была первая и последняя запись в трудовой книжке после переезда , мама тоже трудилась всю жизнь, они до сих пор живут в Братске и считают этот город своим родным ,и я уважаю их выбор, как бы тяжело мне от этого не было...получается они быдло по определению историографа Малышки. Когда человек начинает на форуме использовать выражения, которые бы в приватном разговоре имели бы последствия для говорившего, все становится вполне понятно ... кому не понятно, пишите в личку-объясню. Прошу не использовать слова и выражения , оскорбляющие честь и достоинство граждан России, независимо от их мест проживания. Еще про шо и чо, ...у меня есть подруга, она коренная жительница Белгорода и она говорит -что... я как-то ее спросила , почему она так произносит эту часть речи , она рассмеялась и сказала, что так ее воспитали родители.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
младенец,только что рожденный-слова синонимы.
кто тут говорил о "только что рожденных?" ;)

кто то утверждал,что на белгородчине уже рождаются (т.е.младенцы,новорожденные,рождённые)матерящиеся и писающие в подъездах.кто это писал,не помните?
даже не знаю, кто так говорил.первый раз от вас сейчас прочитал.откуда мне это помнить?..:d

и, поверьте, "на белгородчине" много кто родился, но далеко не все они младенцы! :)

ребята, давайте жить дружно!
вот с этим вообще согласен на сто персентов!
 

anastas2408

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Да, зачастую к нам едет быдло. отборное, хамовитое. специфика тех мест, откуда оно прёт (да и разве будет нормальным человек в среде, которую формировали давно деградировавшие народы севера и урки, что массово оседали в тех краях?).
я был бы хорошим, но когда видишь, что к нам валит народ гнилой, который из уважения к местным даже не может название области правильно написать, то и негатив возникает. а потом эти малограмотные приезжают, ссут в подъездах, матерятся (у них это в порядке вещей то), и тогда берёт злоба...
"
как можете вы вообще делать такие выводы:"давно деградировавшие народы севера" ??вы то сами с ними общались?? я наоборот удивляюсь уровню жизни и образования в целом здесь по сравнению с якобы деградированной сибирью. все отстает в развитии на 5-7 лет!!поэтому не надо делать таких умозаключений на основе только узких знаний истории о ссыльных,и оскорблять нормальных людей!

Отредактировано согласно оригиналу
 
Последнее редактирование модератором:

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ответьте мне, "хорошие добрые люди", а что вам дома не сидится, коли вы такие милы и культурные. Чего вы бежите оттуда пачками, раз там такой прогресс (опережающий всех на 7 лет :D )? Бегут в чужие края обычно те, кому дома не рады. Это аксиома. Те, кто плюёт на свою Родину. А тот, кто чхал на землю родимую, тот будет и смачно харкать на край чужой, куда он прибыл. Это аксиома два.

Эх, отделятся Черноземью Святому надо. И кордон ставить. Чтобы "прогрессивные и культурные" бежали из своих земель в иные места. А нам и тут хорошо. Самим. Со своей культурой, со своим диалектом. Со своими законами.

P.S.: истерика, что вызвало моё сообщение, явно говорит, что задел за живое. На чепуху и ложь так не реагируют, а правда-матка всегда глаза режет. :cool:
 

Sokolow

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
3
Адрес
Красноярск
Предупреждения
0 / 1
Я бы посоветовал местным жителям присмотреться к ситуации в пос. Ремонтном Ростовской области, да и к ситуации во всем Ставропольском крае. Туда едут не "дальние" из Сибири, а "ближние" соседи. И мне что-то трудно поверить в то, что бомж, писающий в подъезде дома Красноярска, сможет купить квартиру в Белгороде и продолжать писать, но уже в подъезде дома Белгорода.
anastas2408, как сказал классик: " Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите." "Вы" с маленькой буквы написал намеренно. И можете захлебнуться своей злобой в дальнейших комментариях.
 

Sokolow

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
3
Адрес
Красноярск
Предупреждения
0 / 1
anastas2408, извините, сообщение было отправлено для g-man. Благо он рядом определился. А на счет того, что на вас, g-man, внимание обратили, так вы правы - не стоите вы внимания.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
anastas2408, как сказал классик: " Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите." "Вы" с маленькой буквы написал намеренно. И можете захлебнуться своей злобой в дальнейших комментариях.
Sokolow, Вы неправильно прочитали написанное. Перечитайте еще разок. Я согласен с каждым из 4х предложений anastas2408. И Вы, я думаю, тоже.

Друзья, чтобы не было двояких чтений, уделяйте внимание тому, что отправляете.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
anastas2408, извините, сообщение было отправлено для g-man. Благо он рядом определился. А на счет того, что на вас, g-man, внимание обратили, так вы правы - не стоите вы внимания.

Судя по 2 сообщениям (причём сразу в теме), ты - левый аккаунт (хоть бы манеру написания изменила, палишься пипец).
Создавать учётку и защищать себя - это так стрёмно, в стиле неудачника.
;)
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ответьте мне, "хорошие добрые люди", а что вам дома не сидится, коли вы такие милы и культурные. Чего вы бежите оттуда пачками, раз там такой прогресс (опережающий всех на 7 лет :D )? Бегут в чужие края обычно те, кому дома не рады. Это аксиома. Те, кто плюёт на свою Родину. А тот, кто чхал на землю родимую, тот будет и смачно харкать на край чужой, куда он прибыл. Это аксиома два.
Эх, отделятся Черноземью Святому надо. И кордон ставить. Чтобы "прогрессивные и культурные" бежали из своих земель в иные места. А нам и тут хорошо. Самим. Со своей культурой, со своим диалектом. Со своими законами.
Давайте я отвечу, если можно. Тут действительно прогресс. Сибирь и особенно западная - сырьевой край. И не секрет что денег тут больше не только у частных лиц, но и у предприятий и муниципалитетов. И не секрет, что оснащение больниц, школ и прочей инфраструктуры идет не только за муниципальные (читай государственные) деньги, но и за счет нефтяников, металургов и газовиков. И люди здесь работают активные и современные. По-другому - нельзя. И не бегут они, как Вы выразились, а переезжают в места комфортного проживания своей Родины. И земля, где они сейчас работают - не всегда "родимая". Сюда они приехали много лет назад, при советском союзе, чтобы эти края обживать и разрабатывать. И теперь их "вахта" заканчивается - здоровье и желание жить на юге не бесконечно. А вот когда они приезжают в южные края и продолжают жить активно, то очень нервируют местное (читай родившееся здесь) неповоротливое население, с южным менталитетом, которые жили ненапрягаясь, а теперь приходится напрягаться, потому что активные "северяне" лучше и быстрее работают. Ваша последние фразы это подтверждают.


P.S.: истерика, что вызвало моё сообщение, явно говорит, что задел за живое. На чепуху и ложь так не реагируют, а правда-матка всегда глаза режет. :cool:
У каждого своя правда. Вы думаете что оно что-то там режет, а на самом деле это еще один ничего не значащий ни для кого выпад..
Северяне едут жить на юг, местные по вышеуказанным причинам недовольны. Вот это аксиома.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Судя по 2 сообщениям (причём сразу в теме), ты - левый аккаунт
Создавать учётку и защищать себя - это так стрёмно, в стиле неудачника.
;)
Это разные люди, успокойтесь.

Оставьте пожалуйста деление на "неудачников" и "удачников" жизни.
За дальнейшие переходы на личности буду ругаться.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Nix,
бла-бла-бла :p

Не бегут, а переезжают в более комфортные места. Это же всё красивые слова. Того же предателя можно назвать "человеком, что выбрал более разумный путь". Нет, братка, как витиевато не пиши, как сладко не лей, а суть останется сутью.

Южане лодыри? Да что ты! С каких пор?

Северяне лучше и быстрее работают? Тюю... Есть бабло, мутят свой бизнес. Они не вкалывают на земле, не строят. Есть деньги. И это решает.

Ты сам, как я понял, тоже оттуда?
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Это разные люди, успокойтесь.

Оставьте пожалуйста деление на "неудачников" и "удачников" жизни.
За дальнейшие переходы на личности буду ругаться.

Оки.

А за нарушение пункта 2.4. будет выговор человеку? :rolleyes:

А то как-то однобоко получается. Виновник один. А у конфликта всегда 2 стороны.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Nix,
бла-бла-бла :p

Не бегут, а переезжают в более комфортные места. Это же всё красивые слова. Того же предателя можно назвать "человеком, что выбрал более разумный путь". Нет, братка, как витиевато не пиши, как сладко не лей, а суть останется сутью.
Южане лодыри? Да что ты! С каких пор?
Северяне лучше и быстрее работают? Тюю... Есть бабло, мутят свой бизнес. Они не вкалывают на земле, не строят. Есть деньги. И это решает.
Ты сам, как я понял, тоже оттуда?
Суть-есть суть. Пукин сказал Родина у всех одна, многонациональная. Поэтому передвижения по ее территории - не бегство. Кто хотел бежать - живет в англии или таиланде. Ну или на островах бора-бора.
И не надо передергивать. Я не говорил, что южане лодыри. Просто они...неторопливые. :) Решить с местными вопросик - хуже чем с москвичами. Если москвичи откладывают договоренность "на недельку", то местные..просто откладывают. Сталкивался не раз..:)
Есть люди которые "вкалывают", а есть те, кто знает куда и как "вкалывать". Они есть и среди северян и среди южан. Северяне просто "знают" это активнее.
Сам я родился в Донбассе. Увезен "освоителями сибири" оттуда в пятилетнем возрасте. Теперь возвращаюсь на родину, но с этой стороны от границ Родины. :)
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А за нарушение пункта 2.4. будет выговор человеку? :rolleyes:
Ответил в личку.
Для жалоб на сообщение жмите треугольник с восклицательным знаком под строкой "Вес репутации"
В темах выяснять, разбираться и флудить не нужно
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Эх, отделятся Черноземью Святому надо. И кордон ставить. Чтобы "прогрессивные и культурные" бежали из своих земель в иные места. А нам и тут хорошо. Самим. Со своей культурой, со своим диалектом. Со своими законами.


Вы словно бояре при Петре 1, боитесь потерять для вас что то очень важное- а именно тишь да блажь и общую благодать. Жаль конечно- не понимаете, что с приходом новых людей вы получаете не только мозги но новую кровь. Но вам кажется что мы лезем со своим уставом в ваш монастырь. И миграцию людей никому не остановить, и не бегут они, а свободно перемещаются по Родине. Или же ваши земляки уехавшие в другие регионы - тоже "быдло, отборное, хамовитое" (цитирую, а не выражаюсь) или же интеллигенция, которая не может жить рядом с приезжими? Жаль даже как то вас, брызжете злостью да без толку. Удачи вам и процветания!!!
 

сибирячка

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
21
Баллы
3
Адрес
Белгород, ранее Красноярск
Предупреждения
0 / 0
Один человек сказал. Не спорь с идиотом, опустишься до его уровня... Интересная тема на счет (как там жулики и бандиты в Сибири?) местного контингента. Более менее грамотным людям известно , что в Сибирь отправлялось небольшое количество каторжников (т.е. убийц и грабителей) в основном для работы на рудниках, кои там и сгинули в своей массе. Для них тюрем да зон и здесь хватало на западе страны. В Сибирь ссылались в основном опасные в политическом плане т.е. цвет нации . Чтоб подальше от столицы да от Европы были потому что власть их всегда боится. Начиная с декабристов потом коммунистов потом 37года потом после войны особо буйных фронтовиков потом пятидесятники - шестидесятники и т.д. Да еще очень много в Сибирь отправилось так сказать по письмам доброжелателей (довожу до вашего сведения...) А в начале войны эвакуировали всю промышленность западной части страны в Сибирь . Все заводы которые имели стратегическую ценность , а с ними выехал и весь научный потенциал (эт я про быдло). И все лучшие научные разработки в космической , радиоэлектронной , военной , авиационных областях происходили именно за Уралом. Ну вроде хватит про Сибирь. Живу я здесь в Белгороде с сентября взял участок земли ну это ладно. Интересно , а здесь есть оптоволоконный интернет ? Я к тому что когда я ставил тарелку триколор я спросил у мастера про интернет. Он мне сказал , что когда проведете телефон , тогда я вам подключу... Меня оторопь взяла, у Вас что интернет по телефону ??? На счет местного населения ничего плохого сказать не могу. Ну не попадались мне плохие люди еще. Даже другом обзавелся. Вот только одну особенность заметил у местного населения, здесь любят писать. По любому поводу, снегу навалило (надо писать) дом продувает (надо писать) ,я соседу говорю ,а что сам сделать не можешь? Он: Зачем? Надо писать.:) А на счет того , что понаехали , так я скажу, что не едут , а возвращаются. Возвращаются те кого сослали , те кто уезжал на великие стройки. Ну и возвращаются персонажи тех писателей которые остались здесь. Так что мы приехали на Родину!

п.с. Это муж Сибирячки.
 
Сверху