Как снять порчу?

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А что вы хотели. Если есть порча, то значит должен быть снежный человек, Санта Клаус на Северном полюсе, Чупакабра, призраки, приведения, инопланетяне из летающих тарелок, и голова профессора Конона Дойля у меня на столе.
Если у вас проблемы, может стоит разобраться в своей жизни? Может все проблемы от ваших тараканов, которые может хорошо прижились в голове?
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Никакой порчи не бывает. Все это ерунда и глупости. Сходите в церковь и все нормализуется.
Надо верить в Бога, а не в черти что!
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Дхарма вам поможет разобраться в своей жизни. Следуйте учению Будды.
 

Katerinka

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Подскажите, как снять порчу? Стоит ли обращаться к бабушкам-ведуньям?
С чего вы взяли, что она на вас есть??? Вот мне всегда было это интересно. Я бы посоветовала в церковь сходить и самой не хагоняться этой темой. Может быть, она- плод вашего воображения?!
 

Радужная

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
С чего вы взяли, что она на вас есть??? Вот мне всегда было это интересно. Я бы посоветовала в церковь сходить и самой не хагоняться этой темой. Может быть, она- плод вашего воображения?!

))) Плюсую. Я тоже самое написала.
Просто когда людям нечем заняться, тогда в ход начинает идти всякий бред. Это и печально и смешно одновременно, на самом деле!!!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
подскажите, как снять порчу? стоит ли обращаться к бабушкам-ведуньям?

напали тут все на вас.если человек говорит,что он порченный,значит знает что говорит.она счастья ждёт,а не нападок.
в курск езжай,в коренную пустынь,там есть такая полянка,на которой собираются порченные и их монах отмаливает.людей каждый раз очень много.бесноватые,порченные,сглаженные,просто грешники-грех-это бесик.все там.около тысячи стоит пожертвование на автобус и сопровождающего .по простому-гида.на хар.горе в деревянной церкви записываются.только вы спросите,будут вычитывать недужных,а то не всегда эта молитва на полянке бывает.не вы одна такая.я тоже с бесом раздражения живу в душе-но избавляюсь от него,тоесть хочу избавиться.от греха в смысле.
Называется это поломничество .
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Да порча сыществует! Но обращаться к бабкам за помощью опасно, можно не выличиться а ещё и приобрести, что-то чужое! Лучше всего сходите в церьеовь , исповедуйтесь, причаститесь. Съездите в монастыри, советую Холки и Курские монастыри, посетите пещерный храм недалеко от Лисок ,на злентричке на запад. А самый лучший вариант Съездите в Почаево на Украину, С храмов часто туда ходят автобусы, только надо записываться заранее. Выздоровления ВАМ!!!
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
А кто нибудь знает какую нибудь местную бабушку, которая может снять порчу? Имеется ввиду не те, ясновидящие, что в газетах и за деньги, а действительно умеющую снимать. Обычно они берут продуктами или сколько оставишь.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
если кто то боится гонений со стороны церкви, или неадекватно реагирующих на все, фанатично-религиозно настроенных личностей - может написать адрес такой бабушки в личные сообщения.
 

Айрин

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Я бы тоже хотела узнать, может у кого есть опыт общения с бабушкой или с гадалкой. Очень нужно.
 

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Заблокирован
  • #15
хирургическим путем.
 

horlemm

Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
21
Баллы
1
Предупреждения
10 / 1
Это все самовнушение ребятишки, дам тебе дельный совет. Съешь аскорбинку и представь что это быстродействующее средство от порчи)))
 

vetalbon

Пользователь
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
6
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Найти ту суку что повесила и дать леща
 

fediseb

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Самому порчу не снят, поскольку ее делают сильные специалисты и не так быстро она снимается. Мы снимали у Майи Юрьевны, то это заняло около двух месяцев. Поскольку после снятия, нужно обязательно заменять негатив на хорошую энергетику, на привлечение людей противоположного пола и так далее. У нас после работы Майи Юрьевны дела пошли намного спокойнее. Благодарны. Поэтому укажу вам ее номер +79645320859.
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Самому порчу не снят, поскольку ее делают сильные специалисты и не так быстро она снимается. Мы снимали у Майи Юрьевны, то это заняло около двух месяцев. Поскольку после снятия, нужно обязательно заменять негатив на хорошую энергетику, на привлечение людей противоположного пола и так далее. У нас после работы Майи Юрьевны дела пошли намного спокойнее. Благодарны. Поэтому укажу вам ее номер +79645320859.
Порча существует, не верит тот, кто сам с этим не сталкивался. Ваше сообщение пока оставлю на сайте, подождём может Майя Юрьевна действительно хорошая целительница. Подождём отзывов. Но очень похоже на рекламу .
 
Сверху