Как вы делаете домашнее задание?

Тема в разделе "Школьники", создана пользователем Korol, 17 июл 2012.

1. Korol

Korol Пользователь

10
    0
    1
    Расскажите, как вы справляетесь с уроками? Помогаете ли детям? Или они делают всё самостоятельно?

2. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    В первом классе было очень трудно, задавали очень много уроков. Естественно детский организм не выдерживал таких нагрузок в этом возрасте и приходилось очень много помогать. Задавали такие задания, которые думаю вообще ни один первоклассник не может сделать. Например презентации нужно было делать очень часто. Думаю ни один первоклассник не умеет так владеть компьютером, чтобы смог найти достойный материал и грамотно оформить презентацию. С каждым годом становилось чутокчу легче. В четвертом классе еще приходилось проверять домашнюю работу по математике и русскому языку. На счет заданий связанных с компьютером вообще уже не касаюсь. Ну вот посмотрим как будет в 5 классе.:)

3. Mila-SK

Mila-SK Пользователь

21
    1
    3
    Мне с уроками помогали ровно до 5-го класса, а дальше я выучила такие слова как самоконтроль, самодисциплина, самообразование.