Как вы защищаете дачу?

Тема в разделе "Дачный форум. Сад и огород", создана пользователем Freat, 27 июл 2021.

1. Freat

Freat Пользователь

3
    0
    1
    Боюсь воров на даче во время зимнего сезона, так как для нас дача это второй дом, как себя обезопасить?

2. Koreado

Koreado Пользователь

6
    0
    1
    Да конечно здорово когда применяются подобные решения при застройке дома, но они же и представляют угрозу безопасности всем обитателям.Стоит решить обязательно вопрос нежелательного проникновения посторонних лиц путем установки датчика движения или лучше сигнализацию. У себя я установил сигнализацию от компании ajax. Она отлично подошла под мои требования и притом демократично стоила.Мне отдельно понравилась возможность контроля с помощью мобильного приложения, которое максимально легкое в освоении.Но закрыть этот люк не такая уж и плохая идея

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.