Количество кавказцев в городе

Тема в разделе "Переезд в Белгородскую область", создана пользователем denisd, 18 апр 2013.

1. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    Здравствуйте
    хочу переехать в Белгород на ПМЖ, в связи с этим возник вопрос о количестве кавказцев в городе (сам русский, не нацист), как обстоит обстановка в городе, как они ведут себя по отношению к русским, что делает власть для их ограничения? Вопрос возник не просто так, во многих городах (в том числе и в моем), они ведут себя нагло, им все сходит с рук, а власть им не препятствует никак. Можно сказать, что бегу от них, но сил нет жить среди них, сделать ничего нельзя, русских просто обвиняют и сажают. Читал, что у вас в городе вроде бы спокойно в этом отношении, это так?

2. ОЛИЯ

ОЛИЯ Пользователь

32
    0
    6
    Здравствуйте!Знакомая ситуация, откуда вы?

3. Виктор 86ru.

Виктор 86ru. Пользователь

131
    4
    18
    У нас Сургут вообще в аул превратился...Славян убивают безнаказано,даже ментов и работников гор. администрации!!!

4. Ефим

Ефим Пользователь

58
    0
    6
    У нас в ходу уже поговорка-волгоград-кавказский город. думаю этим все сказано.они везде и в селе и городках.

5. ОЛИЯ

ОЛИЯ Пользователь

32
    0
    6
    В Белгороде пока с этим все нормально, сама приехала с Кавказа знаю всю эту ситуацию.

6. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Не сказал бы. В последние годы количество черножопых выросло... :( До уровня Масквабада далеко, конечно, но тенденция есть..

7. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    с Сургута я.

8. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    Виктор 86ru., я тоже с Сургута, собираетесь переезжать? в сам город думаете или в окрестностях?

9. Виктор 86ru.

131
    4
    18
    Присматриваю пригород,район.

10. ОЛИЯ

ОЛИЯ Пользователь

32
    0
    6
    Ничего себе и в Сургуте такое творится?

11. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    творится, у нас губернатор Комарова замужем за чеченцем, отсюда и беспредел по всему ХМАО. Хотя впрочем такая ситуация по всей России.

12. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    почему не город?

13. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    почему не город?

14. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    В смысле? Каждый губернатор женат на чеченце?
    Какой кошмар!

15. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    очень смешно и умно! Я, про беспредел в отношении русских по всей России

16. Русич

Русич Пользователь

16
    1
    3
    Не волнуйтесь, если места не будет в Белгороде, переезжайте в Харьков. Там больше вьетнамцев, чем кавказцев...

17. Виктор 86ru.

131
    4
    18
    Надоела городская суета,хочется тишины.Свой дом самый оптимальный вариант для меня.

18. bacileva

bacileva Пользователь

241
    0
    16
    ну уж не совсем тихо ... сейчас птички спать по утрам не дают ... похоже гнездо вьют под крышей ... потом лягушки будут орать ... у нас пруд в 200метрах ...а потом и соловьи подтянутся ... а вообще забот полно ... сейчас сад белили . обрабатывали ... двор ну и конечно придворовую территорию убирали ... погода хорошая .а завтра дождь обещали

19. denisd

denisd Пользователь

227
    7
    18
    Виктор, а не знаете как из Сургута туда долететь? прямых рейсов нет, от Москвы лучше или с какого другого города? Может кто еще знает?

20. ЭЛКА

ЭЛКА Пользователь

8
    0
    1
    С Сургута по воскресеньям Ютейр прямой

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.