Корм для собак, нужны отзывы

Тема в разделе "Форум любителей животных", создана пользователем lilia83, 30 сен 2013.

1. lilia83

lilia83 Пользователь

9
    0
    1
    Кто-то кормил свою собу кормом ? Очень нужны отзывы об этом корме. Буду благодарна.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
  2. Zefir

Zefir Пользователь

86
    3
    8
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где, в каком магазине вы покупаете корм для своих питомцев - собак, кошек. Интересуют корма премиум класса, естественно по более выгодным ценам в Белгороде. Т.к. берем сразу большой мешок, то траты существенные, поэтому буду благодарна всем откликнувшимся.

3. lilia83

lilia83 Пользователь

9
    0
    1
    Я, чаще всего, покупаю в этом магазине. Не знаю, будут ли для Вас эти цены низкие или высокие. Меня они вполне устраивают. Там еще всякие акции бывают, что тоже приятно)

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2020
  4. Zefir

Zefir Пользователь

86
    3
    8
    Спасибо, посмотрела цены на сайте, вполне приемлимые. Плохо, что доставка из Москвы, значит доставка увеличит значительно стоимость и получится так же как везде. Уже купили корм в Белгороде, в интернет магазине "Главное хвост 31", там тоже акции, скидки, подарки.

5. Er76t

Er76t Пользователь

6
    0
    1
    Не всем питомцам одинаково подходит корм. Нужно всегда проверять.

6. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Это как?

7. dormidon

dormidon Пользователь

7
    0
    1
    Я кормил обычным сухим кормом самым бюджетным, первое время собака ела, потом перестала, теперь варю кашу из патассу и смеси из зернорвых. Если бы видели мою собаку)))Он у меня похож на волка из мультфильма "Жил-был пес", когда тот после свадьбы из-под стола выбежал, такое же пузо.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.