Магазины чёрный список

Тема в разделе "Форум Советов", создана пользователем Наталья Филимонова, 29 апр 2012.

1. Наталья Филимонова

Наталья Филимонова Пользователь

1
    0
    1
    Недавно купила в диванах и креслах компьютерный стол. Такой удобный и главное качество потрясающее. Не придерешься. Цена тоже вполне доступная.

2. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

392
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Это сообщение и сходные,про магазин диваны и кресла будет передано в специальный отдел,по работе со спамерами.Ваш ip будет так-же передан.Это касается всех кто затронет ещё тему про этот спамный магазин.

3. Дарья Мурай

Дарья Мурай Пользователь

1
    0
    1
    Нужен совет

Давно решила поменять кухонный гарнитур. Мой совершенно древний и почти развалился (его еще мама покупала). Советов масса, кто говорит купить готовый, кто сделать на заказ. Кухня у меня стандартная, можно конечно и готовый. Я прошлась по магазинам и в принципе присмотрела себе в магазине диваны и кресла. Очень понравился и цена устраивает. Но хотела бы услышать мнения. Если кто-то что-нибудь там покупал. Как вам?

4. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

392
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Ещё одна подобная тема,перенёс её сюда,чтобы все спамные темы были собраны в одной теме.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.