Мясной ресторан в Белгороде

Тема в разделе "Форум об отдыхе", создана пользователем lenaseva, 18 мар 2020.

1. lenaseva

lenaseva Пользователь

3
    0
    1
    Скоро день рождения у папы и я планирую заказать шашлыки или мясо на гриле. Хотелось бы чтобы он в этот день не готовил их сам и отдохнул. Поискала в интернете, приглянулся ресторан ДЖЕМ vk.com/barjam Возможно кто нибудь уже заказывал у них или поделится своими впечатлениями? Или подскажите, у кого можно заказать с доставкой вкусных мясных блюд. Спасибо!

2. alex74m

alex74m Пользователь

3
    0
    1
    Какая вы молодец

мясо настоящее мужское блюдо!
    --- Сообщение обновлено ---
    Знаю этот гриль бар мне нравится как они готовят
    Беру у них шашлыки на вынос уже очень давно и качество пока ни разу ещё не подводило.

заказывал на дом привозили ещё горячие и оч вкусные блюда. Мясо легко жуется что самое главное.в общем мне нрав

3. lenaseva

lenaseva Пользователь

3
    0
    1
    Я бы наверное сама приготовила, но негде, то у друзей-соседей на даче нет но можно договориться и пожарить.. но если место проверенное, может и заказала бы.. По любому надо заказывать, чтобы попробовать а потом можно и выводы делать, как вкуснее будет. А если нужна полноценная атмосфера праздника а не семейных посиделок то я бы однозначно закатила банкет в этом ресторане! Готовить ничего не нужно))

4. alex74m

alex74m Пользователь

3
    0
    1
    Посмотрел у них на сайте jam31.ru , кучу плюшек предлагают и фото и тамада и диджей, но вот мне больше всего понравилось меню на 2 000 руб с человека –
    Овощное ассорти – 2 шт.
    – Сырное ассорти – 2 шт.
    – Рыбное ассорти – 2 шт.
    – Мясное ассорти – 2 шт.
    – Фруктовое ассорти – 1 шт.
    – Рулетики из баклажан – 2 шт.
    – Салат "Цезарь" – 10 шт.
    – Люля-кебаб из свинины - 10 шт.
    – Кольца кальмара "ФРИ" - 2 шт.
    – Пивное ассорти "Гриль" - 1 шт.
    – Мясная шайба "Макси" - 2 шт.
    – Овощи гриль – 2 шт.
    – Грибы гриль – 3 шт.
    – Хлебная корзина-2 шт.
    + Ведущий - Подарок! + DJ - Подарок!

по моему очень даже ничего

5. lenaseva

lenaseva Пользователь

3
    0
    1
    Получается праздник на 20 000 по сути выходит
    эт конечно выгоднее чем самому дома всё готовить и организовывать ничего не нужно

6. alex74m

alex74m Пользователь

3
    0
    1
    Да получается так выгоднее намного

7. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

394
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Долго будем свое заведение пиарить? Тема скорее всего уйдет под снос. А вам уважаемые заведельцы просьба на страницу: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником велкам в ЛС. Жду 5 дней и теме конец.