Мой дом умнее умного

Тема в разделе "Строительный Форум", создана пользователем Zavylon, 30 мар 2021.

1. Zavylon

Zavylon Пользователь

4
    0
    1
    Как не крути, а в доме нехватает хоть кого-то умного, ибо я тупой.) Сейчас даже чайники кипятят воду в то время когда я должен встать, а сам я не могу встать. Умный чайник - глупый я. Даже Ajax мою безопасность гарантирует, с датчиками дыма протечки и прочей штукой, а я все еще бьюсь мизинчиком об угол с чашкой чая в руках, который сварил тот самый умный чайник. Мне кажется что в моем доме по-тихоньку лишним становлюсь я. Вот оно восстание машин, вы так не считаете?

2. Clev

Clev Пользователь

4
    0
    1
    Господи почему я так ору, остановите мой ор. Бедолага, меня прям порвало с жизы про мизинчик и чай. Ну ты хохмач конечно. Я думаю, что восстания машин пока что не наступит, пока человек еще может выбирать систему сам, будь то ajax, гидролок, или ещё что, а как только у него отнимут выбор, вот тогда уже можно будет поговорить восстании машин. Кстати я пользуюсь аяксом и это очень удобная штуковина. Сначала я начал относиться к ней с небольшим скепсисом, но потом я начал пользоваться ей и понял, что скепсис был лишним.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.