Нафтизиновая зависимость

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем machinistvl, 4 авг 2014.

1. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Сейчас многие "сидят" на нафтизине. Бросить самостоятельно можно ,но очень трудно. Многие капают всю жизнь. Но сейчас ситуация сложилась такая, что надо как-то бросать, цена на нафтизин в последний месяц взлетела с 6 рублей за флакон до 25 - 30 рублей. Как говорят в аптеке, скоро закупочная цена будет около40 руб. Сколько в розницу ещё неизвестно, но уже многим не по карману. Кто справился с этой проблемой, подскажите способ, тысячи людей, а может и больше будут Вам благодарны !!!

2. machinistvl

96
    1
    8
    Как ни странно, я справился сам с этой зависимостью. Если кому интересно пишите, я напишу как я это сделал !

3. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

391
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Думаю многим будет это интересно,поделитесь с нами.

4. machinistvl

96
    1
    8
    Я начал в одну ноздрю вместо нафтизина закапывать физ раствор. ( есть в каждой аптеке ) Вторую продолжал капать нафтизином. Так продолжал 3 месяца, пока ноздря в которую капал физ раствор не отвыкла от нафтизина, начала дышать. Физ раствор восстанавливает Высушенные нафтизином кровеносные сосуды. Через 3 месяца , когда одна ноздря уже отвыкла , и я мог ею дышать, перевёл на физ раствор вторую, и продолжал капать обе уже физ раствором, ещё через месяц начал понемногу сокращать количество физ раствора. Весь процесс не приятный, но терпеть можно, в итоге , через 7 месяцев, я вообще перестал, что-либо закапывать в нос. Главное, если заболели ни в коем случае не капайте нафтизин, всё начнётся сначала, лучше физ раствор! Удачи ВСЕМ !!!

5. SanyaSan

SanyaSan Пользователь

21
    0
    1
    Впервые сталкиваюсь с этой зависимостью, а медикаментозное лечение ей есть?

6. machinistvl

96
    1
    8
    Как правило предлагают операцию, но она мало кому помогает !

7. miniman

miniman Пользователь

5
    0
    1
    ))) Я не верю своим глазам)) есть еще зависимые на этой теме?))

8. genrovs

genrovs Пользователь

21
    0
    1
    бред считать что нет зависимых от этой темы, привыкание очень сильное

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.