Недостатки БО.

Kettle

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
8
Адрес
Россия
Предупреждения
0 / 0
Да , не предавать, даже того, кто гадит в подъездах (утрирую). Кого как воспитали.... .
ну, "утрировать, так утрировать" - а если расширить список (добавим туда автоугонщиков, педофилов, торговцев наркотой и пр.), то таких тоже нельзя "предавать"?:)
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
ну, "утрировать, так утрировать" - а если расширить список (добавим туда автоугонщиков, педофилов, торговцев наркотой и пр.), то таких тоже нельзя "предавать"?:)

Ну , если в БО сплошь и рядом педофилы, автоугонщики, наркоторговцы, то да без этого никак: стучать - это свято!!!
 

Kettle

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
8
Адрес
Россия
Предупреждения
0 / 0
Ну , если в БО сплошь и рядом педофилы, автоугонщики, наркоторговцы,
Ну, это Ваши слова... А ежели человека "неправильно воспитали" - ну судьба, с пониманием надо относиться и жить в грязи...Так правильно?:)
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Ну , если в БО сплошь и рядом педофилы, автоугонщики, наркоторговцы, то да без этого никак: стучать - это свято!!!

Да , нет это ваши слова. И грязь тут ни причем. Просто у нас с Вами разные понятия о предательстве.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
ну, "утрировать, так утрировать" - а если расширить список (добавим туда автоугонщиков, педофилов, торговцев наркотой и пр.), то таких тоже нельзя "предавать"?:)

Ваше сообщение отправлено раньше 24.01.2013 в 23-49 ...
Поэтому цитирую именно Ваши "утрирования"
 
Последнее редактирование:

Kettle

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
8
Адрес
Россия
Предупреждения
0 / 0
цитирую именно Ваши "утрирования"
т.е. Вам утрировать можно, другим - не моги... Про состав населения БО (№182) - именно Ваши слова. И некий дуализм прослеживается в Ваших рассуждениях - когда представители местного населения тянут своих на должности (кумовство)- плохо, а когда покрывают неблаговидные поступки - хорошо...
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
- когда представители местного населения тянут своих на должности (кумовство)- плохо, а когда покрывают неблаговидные поступки - хорошо...

В данном случае (именно в диалоге с Вами) я рассуждала не о недостатках БО в целом, а о человеческом качестве как предательство, и момем отношении к этому, что я это не приемлю. Вас это задело, т.к. в жизни поступаете иначе, чем я.
 

Kettle

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
8
Адрес
Россия
Предупреждения
0 / 0
я рассуждала не о недостатках БО в целом
Чегой-то "мутим" - вот в №175 кто писАл:"...будут стучать, т.к. это в БО в почете и является долгом каждого гражданина благородского общества!"(С) ? Нешто не Вы?

Вас это задело, т.к. в жизни поступаете иначе, чем я
Дык Вы меня вообще не знаете, а обобщения делаете - "мама не горюй!" :)
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
Да. Здесь чтут традиции, здороваются "по улице" и соблюдают воскресенье. Как впрочем в ростовской области, на украине или на кубани.
Это вполне самобытно.:)
Поясните, пожалуйста, что значит соблюдать воскресенье. В храм Божий ходить?
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
Еще есть такая тема , что аграрные холдинги с местными властями запрещают держать хрюндиков, коров, птицу, либо ограничивают их содержание как работникам этих холдингов, так и близлежащим подсобным хозяйствам. Но местные молчат, их все устраивает. Ни в одном регионе России такого нет! (сайт фермер)
Так что , домашнее яйцо для ребенка пока донесем с сарая до дома будет золотым. А местные, продающие корма будут стучать, т.к. это в БО в почете и является долгом каждого гражданина благородского общества
Скажите, это сплетни или действующий закон, если закон, то можно ссылочку. Пожалуйсто. А то хотел детишек домашними яичками потчевать..
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Скажите, это сплетни или действующий закон, если закон, то можно ссылочку. Пожалуйсто. А то хотел детишек домашними яичками потчевать..

На сколько это ЗАКОНно или нет - затрудняюсь ответить, либо мы еще не переехали, но в теме: "Переезд в Белгородскую область" есть ветка "Фермер", вот там мы и прочитали. Если это в действительности так, то мы просто в шоке...
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Вот ссылка , где-то в середине ее есть об этом
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Поясните, пожалуйста, что значит соблюдать воскресенье. В храм Божий ходить?
Не знаю как там у них насчет храма, но работать их в воскресенье не заставишь - это точно..:)
Воскресенье - выходной и всё. Сдельщина..план..не волнует.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Скажите, это сплетни или действующий закон, если закон, то можно ссылочку. Пожалуйсто. А то хотел детишек домашними яичками потчевать..

перепост:
В удаленном бреде ссылки на закон нет.
Хотите поговорить о губернаторе идите в болталку
, Лев Давыдович принимает там. Возможно в одиночестве.
 
Последнее редактирование модератором:

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Строительство тоже все под присмотром Саввы. В БО регион не может зайти новый предприниматель со своими ценами, даже ниже местных. По-моему именно в БО запрещено сдавать новострой с ремонтом, т.к. чистовую отделку будет производить местный монополист- подрядчик. И где здоровая конкуренция и антимонопольное регулирование цен государством?! И естественно в таких клановых концернах отношение к сотрудникам как к рабам с зарплатой 6-8 т.р. , с обещанных 15-20 т.р.
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
Не знаю как там у них насчет храма, но работать их в воскресенье не заставишь - это точно..:)
Воскресенье - выходной и всё. Сдельщина..план..не волнует.
Я понимаю, конечно, что бывают случаи, когда да, необходимо быть или на службе, сменный график или еще какие обстоятельства. Но чтоб работа в субботу или воскресенье была в порядке вещей при пятидневной рабочей неделе - это тоже не дело. Исключения конечно допускаю.
А вообще неплохо бы лишний раз вспомнить 4-ю заповедь Божью, особенно Православным..
 

Коловрат

Пользователь
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
6
Адрес
Томск
Предупреждения
0 / 0
... c уважением к Вам , Лев Давыдович Лискин
Лев, да еще Давыдович.. характерная особенность :)
Ссылочку на ресурс можно (откуда перепост)?
Вот эта - запрашиваемая страница не найдена :(
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я понимаю, конечно, что бывают случаи, когда да, необходимо быть или на службе, сменный график или еще какие обстоятельства. Но чтоб работа в субботу или воскресенье была в порядке вещей при пятидневной рабочей неделе - это тоже не дело. Исключения конечно допускаю.
А вообще неплохо бы лишний раз вспомнить 4-ю заповедь Божью, особенно Православным..

Нет. Разговор не о пятидневке. ТК хорош если есть трудовой договор.
Например беру я какой-то объем работы. Чем быстрее я его сделаю - тем мне лучше.
Говорю "коллегам" - поработаем? Они говорят "дык воскресенье-же". И во понедельник половина выходит "с запахом", а вторая половина не выходит вовсе.
Ладно если б в церковь сходили..псевдоПравославные..
Нафига так "уставать", чтоб потом так "отдыхать"..
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Лев, да еще Давыдович.. характерная особенность :)
Ссылочку на ресурс можно (откуда перепост)?
Вот эта - запрашиваемая страница не найдена :(

Зайдите на ветку "Переезд в Белгородскую область", стр 10, сообщение 96 и оттуда попадете по ссылке на "фермер", и перечитайте все страницы, где и найдете про ограничения в содержании хрюндков и кур в личном подсобном хозяйстве и работников агрохолдингов.
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Таша Достоинства БО Переезд в Белгородскую область 59

Похожие темы

Сверху