Недостатки БО.

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Я уже поняла, что они там обитают. Насколько это опасно соседство со змеями?
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0

Это я нашла в интернете, просто жуть
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Змеи обычно боятся людей и стараются их избегать. Не уверен, что то, что описано могло случится. Тем более с гадюкой .Возможно автор просто похвалился меткой стрельбой? :)

Всё свое детство я провел в донецкой области, в деревне. Речных гадюк можно встретить в любом месте - плавают себе, ловят рыбу. Мальчишками гоняли их. Одну вытаскивал из норы, случайно, когда драли раков. В воде они рот не открывают, поэтому не кусают. Товарища кусала в ногу, живой и бегает..:)
Много видел таежных гадюк на севере, собираешь грибы ягоды, а они греются на солнце на кочке.. если прешь к ним шипят, предупреждают. Не лезьте к змеям и они не полезут к вам..

Ксюня, . Может быть менее поэтичные рассказы. Всё не так страшно. :)
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Это от какой змеи?
Или это симптомы дисбактериоза и гипоксии? Опять сказали, лишь бы сказать?

А это все у Вашего земляка-белгородца, у которого опух язык, он стал задыхаться, давление 20 на 32 и его футболили более 2ух больниц. Когда сам гурнатор Савченко за него не заступился 28 вгуста 2012 года. И на совещании пообещал за повторный "футбол" лишить лицензии. Так что мед.учреждения тоже минус-минусище БО.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А это все у Вашего земляка-белгородца, у которого опух язык, он стал задыхаться, давление 20 на 32 и его футболили более 2ух больниц. Когда сам гурнатор Савченко за него не заступился 28 вгуста 2012 года. И на совещании пообещал за повторный "футбол" лишить лицензии. Так что мед.учреждения тоже минус-минусище БО.
Так. И причем здесь змеи?
На каком совещании? Кому обещал?
Не могли б Вы более ясно формулировать свои мысли?
Спасибо.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Так. И причем здесь змеи?
На каком совещании? Кому обещал?
Не могли б Вы более ясно формулировать свои мысли?
Спасибо.




Жителю Белгородской области, укушенному змеей, врачи оказали помощь только после звонка "сверху"
В стране и мире►Происшествия
Врио губернатора Белгородской области Евгений Савченко поручил разобраться с медиками, из-за которых чуть не умер от укуса змеи молодой человек, которому оказали помощь только после звонка "сверху".



Глава региона в субботу сам стал свидетелем ситуации, в которой от укуса змеи чуть не погиб молодой человек. О случившемся Савченко рассказал в понедельник на заседании с участием членов правительства региона.

По словам врио губернатора, белгородца змея укусила в поселке Дубовое Белгородского района. Его быстро доставили в Белгород. Сначала пострадавший обратился в частную поликлинику. К тому времени у него уже распух язык и он стал задыхаться, но дежурившая в клинике девушка его не приняла, посоветовав обратиться в муниципальную больницу. Пострадавший поехал в городскую больницу №2.

"Там его тоже начали кидать по отделениям - это не мой пациент, - а он уже был почти мертвый. Давление замерили - 32 на 20! Пока через приемную звонок не поступил, они не забегали", - заявил Савченко.

Савченко дал поручение подробно разобрать ситуацию, создав специальную комиссию. Он так же велел собрать представителей всех коммерческих медучреждений и сделать предупреждение о лишении лицензии, если подобная ситуация повториться.

"А с горбольницей №2 провести отдельное расследование, разобрав поминутно действия медперсонала, по записям камер видеонаблюдения", - поручил глава региона.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
"А с горбольницей №2 провести отдельное расследование, разобрав поминутно действия медперсонала, по записям камер видеонаблюдения", - поручил глава региона.
Да. Явный прокол частной клиники в которой не оказалось нужной сыворотки.

Сколько людей столько и мнений в интернете. Вот из комментариев:
Виталий Пепел
31 августа 2012 в 10:36

Исходя из информации полученной с камер наблюдения во второй городской больнице этому молодому человеку оказали помощь в течении 9ти минут!!!!! Люди, хватит слушать этот бред которым пичкают нас СМИ, я лично знаю достаточно большое количество персонала второй городской больницы и могу с уверенностью заявить что это милейшие люди которые всегда придут на помощь!!!!!
 

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Вы не спорьте, лучше расскажите часто ли можно встретить змей во дворе, часты ли случаи укусов. Я просто такого уже начиталась в интернете, а хочется знать от тех кто там живет, насколько часто вы с ними встречаетесь и что нужно при этом делать? Какие районы менее всего заполонены этими рептилиями? И еще нашла в Интернете инфу, якобы с Курска и Воронежа отлавливают змей и вывозят их в заповедник Белгородской области. Что это за заповедник, с какими районами он граничит, где Это?
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Удалено

Перепост № 64 от Миры Ивановны

....Давайте по существу!Каждый пусть пишет о тех недостатках,которые ему стали заметны при переезде или проживании в БО по сравнению с прежним местом жительства.
 
Последнее редактирование модератором:

Ксюня

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Знаете как говорят, "У страха глаза велики". Как запретный плод, все мне нравится в вашем краю, прям рай, но вот змеи. Так подумаешь, ведь живут же как-то люди?!
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Мира, привет на ос тоже противиядие имеем!:confused:
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Знаете как говорят, "У страха глаза велики". Как запретный плод, все мне нравится в вашем краю, прям рай, но вот змеи. Так подумаешь, ведь живут же как-то люди?!

Ксюня, змеи живут по всей территории земли, горные, водные, степные, в домах, в полях и подвалах. Белгородская область не исключение. Даже в том регионе, где живете вы наверняка полно змей. Вы их там встречали? Просто они избегают людей и без причины не нападают. Этого не нужно бояться. Подобные фобии развитые в человеке, могут перечеркнуть все прелести жизни - одни боятся змей и комаров, другие радиации и инопланетян. Это всё очень странно. В мире полно опасностей, начиная от лечебного укуса пчелы и заканчивая ядерным взрывом. От автомобилей гибнет людей намного больше, чем от укуса змей или ос.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
У нас это годовой показатель!

Это не недостаток БО. Вы себя еще с московским регионом сравните.
Не отступайте от темы.
 
Последнее редактирование модератором:

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Реально, за год на дорогах у нас погибло 36 чел.По количеству машин могу сравнить, т.к. они у нас у каждого члена семьи, иногда и по 2. Как для природы - для поездок на вулканы, рыбалку, так и для поездок на работу. И их количество ежедневно растет. Даже гастербайтеры уже под окнами вторую купили. и В автобус очередей нет, они пустые, в основном все на авто
 
Последнее редактирование:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Реально, за год на дорогах у нас погибло 36 чел.По количеству машин могу сравнить, т.к. они у нас у каждого члена семьи, иногда и по 2. Как для природы - для поездок на вулканы, рыбалку, так и для поездок на работу. И их количество ежедневно растет. Даже гастербайтеры уже под окнами вторую купили. и В автобус очередей нет, они пустые, в основном все на авто

Посмотрите название темы. Вы о чем?
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
О том что вы удалили "Это не недостаток БО" - рост количества погибших на дорогах на 20% только первые 3 месяца 2012г. Глупо удалять , а потом спрашивать "Вы о чем?"
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
О том что вы удалили "Это не недостаток БО" - рост количества погибших на дорогах на 20% только первые 3 месяца 2012г. Глупо удалять , а потом спрашивать "Вы о чем?"
Гибель людей на дорогах - это проблема всей страны. По крайней мере глупо называть это недостатком Белгородской области. Я Вам об этом намекнул. Но Вы продолжили.
Следующим недостатком Вы назовете бардак в воинской части на территории БО, или наличие взяточника в администрации области. Ничего общего с темой это не имеет.

Предлагаю этот поток слегка поставить на паузу. На несколько дней.
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Таша Достоинства БО Переезд в Белгородскую область 59

Похожие темы

Сверху