Ночной Транспорт от Ж/Д Вокзала

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые белгородцы, скажите пожалуйста как добраться ночью от железнодорожного вокзала до остановки "Родина". Таксисты заламывают рублей по 200. Хотелось бы добраться за 10. Правда ли, что автобусы ночью в городе не ходят?
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Тут совсем что ли никого нету :confused:
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
наверное, все по ночам спят
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
по ночам то ладно. но когда за неделю так никто и не ответил, то создаётся впечатление, что это город-призрак :d
 

Марфочка

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Адрес
Омск-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Автобусы ночью не ходят, да и вообще после 22 проблематично куда либо уехать. Совет вызвать такси (служб такси много и в основном у всех оплата происходит по счетчику), а те таксисты которые у вокзала стоят совсем охренели...
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Мда, дикое место :)
Пришлось взять билет с приездом утром. А так хотел ехать днём, глазеть в окно.
 

Марфочка

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Адрес
Омск-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мда, дикое место :)
Пришлось взять билет с приездом утром. А так хотел ехать днём, глазеть в окно.

ну не совсем дикое, хотя фраза улыбнула. А по мне так лучше ночью в поезде ехать, день не потерян. Интересно было бы узнать отзывы, о нашем общественном транспорте.
 

RusBruin

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
43
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
ну не совсем дикое, хотя фраза улыбнула. А по мне так лучше ночью в поезде ехать, день не потерян. Интересно было бы узнать отзывы, о нашем общественном транспорте.
Очень прикололо, что автобусы в Белгороде называют маршрутками :) Пазики, конечно, маленькие, но от этого не перестают быть автобусами. Да и вообще, мало пользуюсь, так как везде пешком дойти можно, что я обычно и делаю. Но самое прикольное - это когда белгородцы жалуются на пробки. Меня просто пробирает на ржачку, так как они не представляют, похоже, что называется пробкой ;)
 

Марфочка

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
6
Адрес
Омск-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Очень прикололо, что автобусы в Белгороде называют маршрутками :) Пазики, конечно, маленькие, но от этого не перестают быть автобусами. Да и вообще, мало пользуюсь, так как везде пешком дойти можно, что я обычно и делаю. Но самое прикольное - это когда белгородцы жалуются на пробки. Меня просто пробирает на ржачку, так как они не представляют, похоже, что называется пробкой ;)

Спасибо за ответ. Вот такие у нас маршрутки в виде пазиков ))) Ну, пробки все равно есть, утром с горы вечером на гору, порой больше часа едим, а когда дорога свободна то 25-30 минут. Но, что интересно машины не стоят, а медленно медленно движутся... Для города с небольшой численностью населения это считается пробкой. Понятное дело в городе миллионике и пробки больше.
 
Сверху