Нужно больше защиты

Тема в разделе "Дачный форум. Сад и огород", создана пользователем Clev, 11 май 2021.

1. Clev

Clev Пользователь

4
    0
    1
    Как-то в том году пытались в мою хату проникнуть два персонажа. Они были с ломами и почти сняли дверь с петель. Благо, консьержка услышала шум и позвонила в полицию. Не благо, что она впустила двух подозрительных типов, не живших в доме, но да это совсем другая история. Дверь заменили, но мне этого недостаточно. Хочется большей защищённости. Вот думаю ставить охранку от Ajax systems. В конце концов лучше перестарховаться, чем потом страдать, не так ли? Что думаете по этому поводу?

2. Nelias

Nelias Пользователь

18
    0
    1
    Вообще, охранная система Ajax - достойный вариант, мне кажется. По крайней мере, я бы даже не ломал бы себе голову, не писал бы об этом на форумах, а просто взял бы и купил, без каких либо проблем. Лично мне кажется, что управление со смартфона - это довольно крутая штука, которой нет у многих конкурентов. Если найдете что-то подобное, то там и цена будет более высокой, что ни есть хорошо... Поэтому, я бы на вашем месте, как я уже сказал выше, просто купил бы и не парился.

3. Whictime

Whictime Пользователь

4
    0
    1
    спасибо большое за советы и факты. Обязательно прислушаюсь

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.