Обсудим новинки кино?? есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Flora, 6 сен 2011.

1. Flora

Flora Пользователь

1
    0
    1
    есть ли в Российском прокате, то чему стоит уделить внимание?

2. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Что значит российский прокат?
    Насчет достойных фильмов, в ближайшее время их точно не предвидиться.
    Ничего кроме голувудовского треша со сценарием на коленке ничего нет.
    Тоже самое касаемо и русского кинематографа.
    У нас в сто крат хуже, у нас даже на коленке снятых фильмов нет.

Российский кинематограф умер, оброс коррупцией и блатом.
    Так что смело можно ставить свечку за его упокой души.

3. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Мне понравился новый фильм Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником Про сумасшедшую семейку с 5 детьми.

4. skazochnitsa

107
    0
    16
    Кстати, вышла неплохая комедия - наша - Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

5. skazochnitsa

107
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - фильм, необходимый простым людям всех 15 республик Советского Союза. Благодаря совместному труду советский народ не только восстановил разрушенное войной, но и начал осваивать космос. Этот фильм доказательство того, что вместе мы сила.

6. Друид

Друид Пользователь

29
    0
    1
    Только нужно добавлять, какая цена была заплачена за всё это.

7. skazochnitsa

107
    0
    16
    Да эти цены мы и сейчас платим, потомки потом про нас будут также говорить.
    Но я вообще люблю фильмы про советское время. Особенно про войну или там разведку, вот как в Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.

8. Друид

Друид Пользователь

29
    0
    1
    О войне и разведчиках больше всего нравится фильм "В августе 44-го" с Мироновым в главной роли. Хоть и не советский фильм, но хорош. Ещё о войне нравится фильм "Свои" - Ступка там силён как актёр, ничего не скажешь.

9. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    в мае 45го хоооший фильм. но запрещен к показу на территории рф (

10. Друид

Друид Пользователь

29
    0
    1
    А чё так? И где в таком случае можно его глянуть? (даже интересно стало, чего ж там такого запрещённого).

11. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    фильм называется "4 дня в мае". 2012 год выпуска. Германия-Россия. есть на рутрекере.

12. Друид

Друид Пользователь

29
    0
    1
    Ок, спасибо, на след. выходных качну (если не удалили) и гляну. Интересно, как его не удалили, если запрещён к показу? Да и вообще, торренты с августа тоже как бы запрещены :)

13. skazochnitsa

107
    0
    16
    Вышел в прокат классный фильм с Хабенским в главной роли - Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником.
    Посмотрела его на днях в кинотеатре, очень понравился! Рекомендую!

14. skazochnitsa

107
    0
    16
    Очень неплохой фильм Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. О жизни зрелых людей, о том, как можно изменить свою жизнь, главное - хотя бы попытаться.

15. skazochnitsa

107
    0
    16
    Еще из отечественных фильмов есть новинка: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. Фильм очарователен. Не по книге почти от и до, но при этом великолепные фехтовальные сцены, отлично подобранные актеры (за исключением короля, на мой взгляд),чувствуется любовь к роману Дюма, и - "схвачен" дух книги. Фильм очень красивый, легкий, юморной, оставляет добрые и светлые ощущения и приятное удовлетворение от игры актеров. Мушкетеры - бесподобны )))))

16. skazochnitsa

107
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - очередная красивая сказка, когда люди чего-то добиваются в жизни, переборов все преграды и неприятности. В общем фильм понравился, но вряд ли буду когда-нибудь пересматривать.

17. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Русское кино? Да оно же говно полное. Тупо для быдла.

Все эти "юмористы" из Камеди Клаб и Нашей Раши с их комедиями... Фильмы для людей с сырком вместо мозга, что пытаются демонстрировать наличие у них хорошего вкуса: Сталинград, Легенда 17...

Особенно "радуют" ремейки старых хитов.

Не, кинематограф в нашей стране умер вместе с Союзом (есть редкие исключения, не спорю, но в целом всё очень тухло).

18. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Посмотрел?

19. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    Ой, Nix, давай без подколов?

Есть канал BadComedian, допустим. Мне не надо ходить на отечественные фильмы. Я смотрю обзоры Евгения. А на выделения русских режиссёров я ни копейки не потрачу. Ибо фильмы низкопробны... И очень жаль, что люди на это деньги тратят... И тем самым спонсируют всё новые и новые "шедевры".

У нас снималось замечательное глубокое и высокодуховное кино ... Но это было в Союзе. К сожалению...

20. skazochnitsa

107
    0
    16
    В современном кинематографе и сейчас полно хороших актеров и фильмов, точно так же, как и в советское время снимали достаточно г...ных и откровенно скучных фильмов, просто последние не так известны и раскручены.
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм. До мурашек было два момента - когда присягали Колчаку и становились на колени, и когда армия генерала Каппеля шла в штыковую... Хабенский и Безруков, да и Боярская - прекрасны, хотя не могу сказать, что я их фанатка.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.