остергайтесь лживых строителей

Тема в разделе "Строительные фирмы Области", создана пользователем ирина1960, 21 апр 2012.

1. ирина1960

ирина1960 Пользователь

1
    0
    1
    Уважаемые Белгородцы, Есть в вашем городе такой горе-строитель Алексеев Евгений 28 лет со своей бригадой, он работал в Сочи, забирает деньги и уезжает, а точнее убегает, так же он поступил и со мной, просто мой долг вас предупредить, чтоб кто-нибудь не попал в такую ситуацию,

2. Натали9999

Натали9999 Пользователь

74
    0
    6
    Я сперва делаю ремонт-отделку, а потом беру за это деньги, а вы почему дали наперёд не зная кому?

3. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18

Большое вам спасибо за предупреждение! На предприятие с начало зарабатываешь, а потом получаешь, а люди такие доверчивые! Не давайте вперед не копейки, только после принятия выполненной работы расплачивайтесь! Есть такие горе-строители которые тренируются на вашей квартире-доме, а качество работ хуже никуда! И обязательно старайтесь заключать договор, либо расписку, где укажете все нюансы, неустойку если вдруг работа сильно затянется

4. Zefir

Zefir Пользователь

86
    3
    8
    Лю-ди-ии-и! Подскажите адресок, номерок: надо вспахать участок, мотоблок не возьмет, нужен трактор, т.к. пахать надо целину. В Новой Таволжанке.

5. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18
    Я, также хочу предостеречь людей от Бредихина Александра Вячеславовича, у него свое агенство по продажи-сдачи квартир, строительство домов, но очень нечестен на руку, с ним работает все его родственники....

6. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    4
    8
    Вы бы примеры приводили, факты...тут весь Белгород можно с ног до головы облить грязью. И замечу совершенно попросту! Сказка-лож, да в ней намек, добрым молодцам урок!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.