Отдых на море с собакой.

Тема в разделе "Форум любителей животных", создана пользователем Терраса в Джубге, 5 май 2017.

1. Терраса в Джубге

Терраса в Джубге Пользователь

1
    0
    1
    Скоро лето! Пора отпусков, не оставляйте своего питомца дома, приезжайте в гости.
    Гостевой дом " Терраса" - комфортный отдых для Вас и вашего питомца на чёрном море!
    Заходите к нам в группу и обязательно ждём в гости!
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

2. ANastya77

ANastya77 Пользователь

4
    0
    1
    Проблема даже не в том, где разместить собаку, а в том, как ее довезти, особенно если порода крупная.

3. AndrewD

AndrewD Пользователь

3
    0
    1
    на самом деле это будет не отдых

4. Vova1005

Vova1005 Пользователь

10
    1
    3
    Во, действительно проблема в проезде, а вот в жилье она проблем не предоставляет!

5. Tatiyanakan

Tatiyanakan Пользователь

6
    0
    1
    Я последний раз поехала в отпуск без кота, так как ехали с мамой моего супруга. Так вот лучше бы я дома осталась с котом.
    Я очень скучала за своим пушистиком. Когда приехали у него истерика была. Бедный . Даже не хочу думать как он скучал. Но моя мама сказала, что он каждый вечер под дверью кричал и на моей одежде спал. Да и проблем от кота в дороге куда меньше, чем от Мамы.

6. Helgancycle

Helgancycle Пользователь

5
    0
    1
    а расскажите, пожалуйста, про домик в геническе. муж рассматривает только крым, россия ему не по душе. а мне все равно куда, лишь бы с ним и на море. но снимать комнату в коттедже-не по мне, лучше уж квартиру. а вот домик-это заманчиво можно поподробнее про дом количество комнат, вода, удобства и цену?

7. Микаса

Микаса Пользователь

4
    0
    1
    На работе дали отпуск. Хочу поехать со своим питомцем на море. Подскажите каких подводных камней ожидать на этом отдыхе. Не хочу оставлять собаку дома, но не знаю чего ожидать от совместной поездки

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.