Охранная система для частного дома

Тема в разделе "Форум Советов", создана пользователем Nelias, 30 июн 2021.

1. Nelias

Nelias Пользователь

18
    0
    1
    Всем привет! Недавно переехал в Белгород, живу в частном доме. Еще плохо ориентируюсь тут, район у меня вроде тихий, но хотелось бы установить охранную систему. Мне нужны именно датчики дыма и движения. А еще хочется быть уверенным, что эта система защитит от взлома. Раньше у меня стоял Ajax и я был крайне доволен. Но может вы знаете что-то еще неплохое для меня. Цена может быть любая, главное, чтобы это было проверено.

2. Mikelen

Mikelen Пользователь

6
    0
    1
    У меня частный дом в поселке за городом. От города прилично долго ехать. И иногда бывает, что не появляюсь в нем по месяцу, так как работаю в городе и есть квартира. И в связи с этим пришлось устанавливать систему безопасности. Учитывая мою ситуацию, я очень долго выбирал, потому что не хотелось оставлять дом без охраны. И я тоже остановился на Ajax. Были и другие варианты, но Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником хороший по отзывам. Взял! Доволен!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.