Пейнтбол в Белгороде и Белгородской области

Тема в разделе "Форум об отдыхе", создана пользователем natalyaklinnik, 23 май 2012.

1. natalyaklinnik

natalyaklinnik Пользователь

5
    0
    1
    Кто играл в пейнтбол в Белгороде? Где? И какие впечатления после этого остались?

2. sagos

sagos Пользователь

2
    0
    1
    большая игра

Прошла пожалуй самая большая игра в г.Белгород — около 40 участников.
    Игра была организована новым пейнтбольным клубом «Пейнтбол Экстрим»,при участии клубов с.Гостищево и Львы.
    А так же команд Контрольный Выстрел,Львы,ТТ-31(в одном лице) Игра длилась около 5 часов,но и паузы между сценариями были побольше,сказывалось количество участников.
    Особо понравились сценарии «Охрана президента»(оригинальность миссии),а так же традиционная стенка на стенку (особо ожесточенная при таком количестве бойцов).
    Ну и окончание боевого дня смягчил горячий ужин на костре .

3. sagos

sagos Пользователь

2
    0
    1
    большая тактическая площадка

Здравствуйте.
    Пейнтбольный клуб "Пейнтбол Экстрим"открыл большую тактическую площадку ссылка Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

4. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    Мне тоже нравиться эта игра
    Хорошо проводить время еще никому не навредила

5. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    ну вот пора, на выходных собираемся, и идем играть в пейнбол

6. katrinka_sw

katrinka_sw Пользователь

2
    0
    1
    А нам понравилось Тут)

Добрый день! Я конечно не знаю насчет пейнтбола, знаю что там очень неприятно девочкам играть, потому что шарики больно стреляют, а мы вот были почти в такой же игре только там принцип немного другой, называется Laser Strike там стреляют из пистолета только не шарами, а лазером( как в лазерной указке)без боли и взрослые и дети могут играть. Мы например отмечали День Рождения племянника всей семьей а ему было всего лишь 7, всем очень понравилось, вот хотим теперь сыграть там с нашей работой корпоратив)) поэтому советую посетить сия место))) :cool: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.