Переезд из Белгородской обл.

Тема в разделе "Переезд в Белгородскую область", создана пользователем ЧУК, 10 май 2012.

1. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Видя какой популярностью пользуется Белгородская область возникает вопрос! А есть такие кто хочет уехать из Белгорода и так же штурмует форумы других областей в поисках лучшей жизни?

2. Граф

Граф Пользователь

100
    4
    18
    Исследуя Краснодарский край по форумам встречал интересующихся с Белгородской области.Правда цены на жилье очень высокие в хороших местах Краснодарского края,поэтому переехать туда смогут только богатые.

3. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Да богатым можно и не переезжать. Просто купить дачу или дом на берегу и навещать периодически. Чисто на выходные. Хотя "богатые" разные. Если брать по регионам то это понятие растежимое. Если сдесь щас дом продам и поеду жить за Урал куда ни будь то там я буду считатся богатым, а если в столицу попрусь то бомжевать буду за МКАДом.

4. Граф

Граф Пользователь

100
    4
    18
    Покупают и дачи, тем более дачи с возможностью прописки (как пишут).Хотя если иметь хороший дом например в курортном городе Ейске - то можно сдавать часть дома отдыхающим и этим жить.Там многие так зарабатывают.С работой там тож проблемы.

5. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Да с работой и сдесь проблемы. Особенно в самом Белгороде. У людей не достигших пенсионного возраста риск присутствует при переезде сюда.

6. Граф

Граф Пользователь

100
    4
    18
    В Москву едут - в столицу, там и работа, да и казна рядом.:)

7. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Да в столице наших много. Кто то курсирует. Работа там. Дом сдесь. Да и на ПМЖ полно. Освобождают место для Сибиряков.:)

8. Граф

Граф Пользователь

100
    4
    18
    Заметил интересную деталь, многие уезжают на Украину и уже оттуда продают свой дом в Белгородской или Курской области.Что то мне непонятно - там что ли лучше?

9. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Там жизнь еще дешевле. Неспроста ведь оттуда всё везут.

10. Граф

Граф Пользователь

100
    4
    18
    В сайты продаж попадают дома с Украины, шикарные дома - а стоят недорого.

11. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Если -бы не больная мам я ни за , что не променял -бы Белгородскую область не другой регион!!!

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.