Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сибиряк

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Абакан
Предупреждения
0 / 0
Сибиряк! а почему так мало, лет 7-10? А почему не 37, ведь самовнушение играет большую роль!

7-10 где-нибудь на предприятии или производстве, а уж что останется - мечтаю заняться выращиванием живности для себя. А жить мы будем долго!!!:biggrin:
 

маришка

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
69
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Молодых переезжает тоже много и судя по очередям в детские садики в селах - детишек много!!! У нас на улице вечерком столько ребятни высыпает поиграть, что радуешься, я переживала за дочу 6 лет будут ли друзья, оказалось что детей хватает. Кстати из нашей сельской школы в прошлом году выпускалось всего два человека, а в этом году дочь идет в первый класс и набирается почти 20 человек, вот и смотрите тенденцию прироста населения и детей.
ребята, похоже вы живёте в раю:rolleyes:хоть за кого то порадоваться!!!!!!
 

Tanushka

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Приморский край
Предупреждения
0 / 0
Всем доброго дня! Уже давно читаю все сообщения и хочется поблагодарить всех, кто пишет. Я тоже мечтаю переехать с семьей в Белгородскую область. Я родом с Украины и не раз проезжала через область, т.ч. видела все ее красоты. Да и вкус фруктов знаю не понаслышке. Планируем в следующем году строить дом, а в начале августа собрались с мужем присмотреть район. Огромная просьба к местным - подскажите где в Белгороде можно взять машину напрокат. Время ограничено, а посмотреть хочется успеть побольше.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Tanushka, многократно слышал рекламу прокат авто в Белгороде от 900р в сутки. Поисковики это словосочетание сразу находят.:king:
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
прокат - belavtoregion.ru/rates_and_prices/
 

Natali-y

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Время ограничено, а посмотреть хочется успеть побольше.
Мы в прошлом году именно так и сделали...У нас времени на покупку квартиры было 5 дней...,но из 4-х фирм занимающихся арендой машин,нам в трех было отказано, так как нет прописки местной..,предлагали им вариант чтоб машину человек с пропиской, но без прав взял, тоже нет... В итоге фирма которая нам машину дала в аренду очень понравилась...,машины чистые не битые,у них ещё есть услуга к вокзалу или аэропорту пригоняют авто...Брали рено логан но стоимость вроде на тот момент 1200 в сутки была+10000 страховой депозит (возвращается, когда авто отдаешь)...Поэтому лучше заранее обзвоните фирмы, узнайте условия... Удачи.
P.S Городок действительно хорош...
 

Tanushka

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Приморский край
Предупреждения
0 / 0
Спасибо большое всем откликнувшимся!
Natali-y, а вы не помните названия фирмы? А то я нахожу только жигули за 1500 в сутки.
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Спасибо большое всем откликнувшимся!
Natali-y, а вы не помните названия фирмы? А то я нахожу только жигули за 1500 в сутки.

Здесь смотрели ?
?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Tanushka, многократно слышал рекламу прокат авто в Белгороде от 900р в сутки. Поисковики это словосочетание сразу находят.:king:

 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
И для дочи - прочитала, что в Белгороде 14 ВУЗов, думаю найдем куда поступать и чем заняться.
Правда? Если честно я знаю 3. Или ПТУ с техникумами тоже уже ВУЗы?
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот тут Владимир Путин кому-то советовал ехать в Карелию
Не забывайте что в Белгородской области курская магнитная аномалия. Последствия я не изучал, но думаю хорошего мало.
"Напряженность аномального поля в некоторых местах КМА в 2-3 раза превышала напряженность нормального поля[источник не указан 1434 дня]."

mine10_map2.jpg
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
В.В! Хватит пугать людей!) Не знаю какая аномалия в Белгородской обл, но там я чувствую себя прекрасно, в 5-6 утра уже высыпаюсь. А как приезжаю в Сургут, то сижу на одних таблетках от головной боли, даже отметила как проезжаем Пермь, то сразу начинаются головные боли, так что не известно где аномальное поле....
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Я знаю одно-после того как проехал за рулем 900 км с маленькой остановкой лег спать вечером в строителе и встал в 6 утра отдохнувший.после этого погуляли на харьгоре вернулись .сели в машину и приехав в Урюпинск был свеж и бодр.Вот что значит воздух чистый и экология.А в волгограде просыпаюсь по 3-4 раза за ночь и с больной головой иду на работу .
 

Oss

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Карелия, Петрозаводск
Предупреждения
0 / 0
Владимир Путин, я же говорю - начала изучать вопрос. По запросу "ВУЗы Белгорода" тоже выдает 14 ВУЗов :) Теперь надо понять, что в этом списке )) Кстати форумчане, вот и вопрос - качество образования в Белгородских ВУЗах?
Про магнитную аномалию - спасибо за разъяснения, но Вы тоже не забывайте, что Карелия находится на Балтийском щите, в основе которого в основном граниты (которыми вымощены Санкт-Петербургские набережные и украшены многие станции метро и другие объекты СПб и Москвы), а гранит - это повышенный радиационный фон. Но речь не об этом - нас климат не устраивает:)
Ну и потом у меня были и другие доводы, считаю, что Карелия сейчас не лучший регион для проживания по социально-экономическим показателям.
 
Последнее редактирование:

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Я знаю одно-после того как проехал за рулем 900 км с маленькой остановкой лег спать вечером в строителе и встал в 6 утра отдохнувший.после этого погуляли на харьгоре вернулись .сели в машину и приехав в Урюпинск был свеж и бодр.Вот что значит воздух чистый и экология.А в волгограде просыпаюсь по 3-4 раза за ночь и с больной головой иду на работу .


Тоже самое в Сургуте, каждый день, ночь глотаю таблетки!
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Как считаете почему?


Почему!!! Потому что и за болот не хватает кислорода, и по этой причине плохо работают легкие, плохо циркулирует кровь, и естественно мы постоянно не досыпаем и болит голова! Если бы я одна, то другое дело, но с кем не поговоришь, все жалуются! Дочки всего 30 лет, а она довольна часто жалуется на головные боли....
 

Zhkoval

Пользователь
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Добрый день! А мы из Вологды! Тоже каждый год ездим через Белгородскую область в Украину. У мужа родители живут под Донецком. Планируем переезд и просматриваем дома в Харьковском направлении, в частности Майский.
 

Oss

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
1
Адрес
Карелия, Петрозаводск
Предупреждения
0 / 0
Почему!!! Потому что и за болот не хватает кислорода, и по этой причине плохо работают легкие, плохо циркулирует кровь, и естественно мы постоянно не досыпаем и болит голова! Если бы я одна, то другое дело, но с кем не поговоришь, все жалуются! Дочки всего 30 лет, а она довольна часто жалуется на головные боли....
Вот и у нас так! И у самих головная боль очень частое явление и ребенку 13 лет- то же самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху