Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Добрый день! А мы из Вологды! Тоже каждый год ездим через Белгородскую область в Украину. У мужа родители живут под Донецком. Планируем переезд и просматриваем дома в Харьковском направлении, в частности Майский.

У меня муж с Донецкой обл. Майский замечательный поселок, но цены за участки там кусаются!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Почему!!! Потому что и за болот не хватает кислорода, и по этой причине плохо работают легкие, плохо циркулирует кровь, и естественно мы постоянно не досыпаем и болит голова! Если бы я одна, то другое дело, но с кем не поговоришь, все жалуются! Дочки всего 30 лет, а она довольна часто жалуется на головные боли....
В таком случае вам идеально подойдет климат Феодосии.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
В таком случае вам идеально подойдет климат Феодосии.

В.В. что вы всех фильтруйте туда-сюда!?:curtsey: Что мне подходит, я уже давно решила, иначе не строила бы дом в Белгороде! Меня очень устраивает Белгород по многим критериям, менять ничего не собираюсь...:i_am_so_happy:
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В.В. что вы всех фильтруйте туда-сюда!?:curtsey: Что мне подходит, я уже давно решила, иначе не строила бы дом в Белгороде! Меня очень устраивает Белгород по многим критериям, менять ничего не собираюсь...:i_am_so_happy:
А я бы на Болгарию поменял. Ну из таких бюджетных мест.
23939_1.jpg

? 8 500
Площадь здания: 192 м2 Участок/земля: 1700 м2
Этот красивый дом расположен в центре очаровательного села, в 40 км от города Видин. Двухэтажный дом кирпичный и крепкий. Общая жилая площадь составляет 192 кв.м. Первый этаж состоит из прихожей, кухни, гостиной, ванной комнаты и подвала. Второй этаж состоит из коридора и пяти спален с деревянным полом. Дома требует небольшого ремонта.

Eсть электричество, вода и септик. Двор площадью 1 700 кв.м., посажены фруктовые деревья и цветы, в дополнение к недвижимости есть сарай и два гаража на две машины. Асфальтовая дорога ведет к дому.

Село большое, хорошо развитое, есть магазины, бар, медицинский центр, почтовое отделение, регулярный автобусный транспорт. Регион очень мирный, обеспечивая отличные условия для отдыха.

Ну и сравните эти цены с домами в Белгороде.:crazy:
И смех и грех!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Я правда не знаю как там с видом на жительство, еще не узнавал. Но если будет хотя бы 10 000$ на человека на счету то проблем не будет. Для пенсионеров самое то.
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Списывался насчет болгарии.с одним челом уехавшего с волгограда туда.Он сказал если нет 20 тыр на одного на наши деньги в месяц.там делать нечего.вот и бедная страна.
 

Натали9999

Пользователь
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
74
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Я тоже посматривала на Болгарию, да слишком уж туда заманивают а про то что там нет работы не говорят.... А жить то как?
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
А я бы на Болгарию поменял. Ну из таких бюджетных мест.
23939_1.jpg

? 8 500
Площадь здания: 192 м2 Участок/земля: 1700 м2
Этот красивый дом расположен в центре очаровательного села, в 40 км от города Видин. Двухэтажный дом кирпичный и крепкий. Общая жилая площадь составляет 192 кв.м. Первый этаж состоит из прихожей, кухни, гостиной, ванной комнаты и подвала. Второй этаж состоит из коридора и пяти спален с деревянным полом. Дома требует небольшого ремонта.

Eсть электричество, вода и септик. Двор площадью 1 700 кв.м., посажены фруктовые деревья и цветы, в дополнение к недвижимости есть сарай и два гаража на две машины. Асфальтовая дорога ведет к дому.

Село большое, хорошо развитое, есть магазины, бар, медицинский центр, почтовое отделение, регулярный автобусный транспорт. Регион очень мирный, обеспечивая отличные условия для отдыха.

Ну и сравните эти цены с домами в Белгороде.:crazy:
И смех и грех!

Пусть едут в друге страны предатели и трусы, а я останусь верной своей Родине до смерти, как бы плохо и тяжело не было бы! Если будут золотые горы, меня все равно не привлекает не одна страна в мире, потому что я тут родилась и это мое родное....Ехать в другой стране на ПМЖ, это тоже самое что убежать из своей семьи, родных и близких! И неужели мы русские, кому то нужно больше в чужой стране? Мне вообще очень трудно слышать когда люди бросая родных и близких, бегут за кордон!!! Тут моя Родина, моя земля, она нужна мне, а я ей! И вообще, вы сравнили этот старый сарай, с домом которого я строю! А вам В.В. что мешает ехать туда, а то вы всем предлагайте, а сами не шагу со своей хахляндии!?
 
Последнее редактирование:

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Хорошо в Болгарию ехать молодым пенсионерам... кто еще в силе работать на своей земле... земля прокормит... еще хорошо что там не разворуют хозяйство... бандитов нет и жизнь спокойная... им по дискотекам не ходить... будут свою клубнику кушать... да рыбу ловить.А работу там не найдешь... поэтому пенсия и нужна... на всякие расходы.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Хорошо в Болгарию ехать молодым пенсионерам... кто еще в силе работать на своей земле... земля прокормит... еще хорошо что там не разворуют хозяйство... бандитов нет и жизнь спокойная... им по дискотекам не ходить... будут свою клубнику кушать... да рыбу ловить.А работу там не найдешь... поэтому пенсия и нужна... на всякие расходы.

Странный вы народ! А почему я не могу кушать клубнику и ходить на рыбалку у себя в России, чем Болгария лучше моей страны!? За кордон, в основном тянется молодежь, по причине что мозги не созрели и не повзрослели, а пенсионеры в основном верны своей Родине!
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Предполагаю что в Болгарии поспокойнее будет... у нас все таки не все благополучно... например мои друзья... лучший друг убит холодным оружием... школьный товарищ огнестрельным... двое повесились... один застрелился...
Так что ничего странного нет что кто то не выдерживает... и уезжает из страны.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Предполагаю что в Болгарии поспокойнее будет... у нас все таки не все благополучно... например мои друзья... лучший друг убит холодным оружием... школьный товарищ огнестрельным... двое повесились... один застрелился...
Так что ничего странного нет что кто то не выдерживает... и уезжает из страны.

Если человек не дружит со своей собственной головой, то нет разницы в какой стране он совершит эту глупость! Это слабаки и эгоисты, которые не хотят бороться за лучшую жизнь, а кидаются в крайность, им уготовано место в аду! Кто нам обещал что будет легко на земле, написано же "в поте лица будете зарабатывать свой хлеб"! Жизнь на земле сложная, вечная борьба, но она и прекрасная если если цель и стремление к этой цели.....
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Хорошо в Болгарию ехать молодым пенсионерам... кто еще в силе работать на своей земле... земля прокормит... еще хорошо что там не разворуют хозяйство... бандитов нет и жизнь спокойная... им по дискотекам не ходить... будут свою клубнику кушать... да рыбу ловить.А работу там не найдешь... поэтому пенсия и нужна... на всякие расходы.

Ага.если только цыгане рядом не живут.тогда будет все так как вы думаете,но живут и ездят они везде.и от них там почти все стонут.
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Странный вы народ! А почему я не могу кушать клубнику и ходить на рыбалку у себя в России, чем Болгария лучше моей страны!? За кордон, в основном тянется молодежь, по причине что мозги не созрели и не повзрослели, а пенсионеры в основном верны своей Родине!

Давайте без политики.хорошо там.где людям созданы все условия,и не надо тут махать флагом над головой.У каждого своя голова на плечах.И в основном семьи за плечами.если вам хорошо и вы нормально устроились,флаг в руки,молодцы!Но другие смотрят на это по другому.Если б была возможность.я бы даже в таком возрасте не думая поменял бы эту экспериментальную страну на что-то поспокойнее.и детям говорю,будет возможность бегите отсюда.Потому как .через годик-другой наши думцы и за селян примутся.Поднимут налог на землю и посмотрим как вы запоете тогда.а заодно и на газ и электричество для селян ну и на водичку.Чтоб уж жизнь медом не казалась.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ага.если только цыгане рядом не живут.тогда будет все так как вы думаете,но живут и ездят они везде.и от них там почти все стонут.
У нас продали дом цыганам рядом с домом родителей... продали уже взрослые дети... всю жизнь рядом с нами жили и так напакостили в конце... а ведь просил у его друг детства продать ему в рассрочку... не продал... цыган наличными заплатил... хорошо цыган нормальный попался... да и у меня с цыганами конфликтов не возникает... они кстати где живут стараются не пакостить.
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
это не относится к болгарским цыганам,почитайте их форумы.Люди караул кричат от этого.Поэтому знакомый долго думал и выбрал город.В Варне сейчас остановился.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Просто их там больше... Балканы вторая родина цыган. Для сравнения В России, по переписи 2010 года, проживает около 220 тысяч цыган.В Румынии на сегодняшний день проживает около 2 миллионов цыган, в Болгарии – около 800 тысяч.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Давайте без политики.хорошо там.где людям созданы все условия,и не надо тут махать флагом над головой.У каждого своя голова на плечах.И в основном семьи за плечами.если вам хорошо и вы нормально устроились,флаг в руки,молодцы!Но другие смотрят на это по другому.Если б была возможность.я бы даже в таком возрасте не думая поменял бы эту экспериментальную страну на что-то поспокойнее.и детям говорю,будет возможность бегите отсюда.Потому как .через годик-другой наши думцы и за селян примутся.Поднимут налог на землю и посмотрим как вы запоете тогда.а заодно и на газ и электричество для селян ну и на водичку.Чтоб уж жизнь медом не казалась.

Вот такие пессимисты не только живут плохо, но и отбивают охоту другим....Как бы они не взялись за селян, в своем доме я не буду платить по обще-домовым счетчикам за квартирантов моих соседей, а это много значит, я уже не говорю о том, что есть возможность пробурить скважину, сделать свою канализацию и т.к. Вообще то я еще не устроилась, а стремлюсь к этому, у меня построен только 1 этаж пока, а если у человека есть не только цель, но и стремление к этой цели, то обязательно добьется! Куда бежать? Вы разве не видите во сколько стран бардак, воюют? Вы вместо того, чтобы поменять что то в своей жизни, увидеть все прекрасное вокруг, вы просто зациклились на один черный цвет, все вокруг себя видите в черном, и старайтесь убежать от всего...А куда вы убежите от самого себя, как далеко? Где бы вы не находились, вам будет плохо, потому что вы заранее запрограммированы на отрицательный результат, а как известно самовнушение играет огромную роль в нашей жизни! Неужели вы верите что бывает что то случайно? В жизни все закономерно, наша судьба, жизнь мы сами ее строим, и раз мы живем в такой стране, значит мы не заслуживаем лучшего, и вместо того, чтобы роптать, лучше смирится и настроится только на хорошее и светлое, вам очень плохо потому что нет гармонии в вашей душей, естественно вас все раздражает и нет никакой радости...Я, не хочу вас осудить, просто я сама прошла очень трудный путь в жизни, и на протяжении многих лет мучилась как вы, но я поменяла свой образ жизни и увидела очень много интересного и красивого в жизни! Я, горжусь своей Родиной, хотя потому что она победила весь мир, такие смелые и сильные люди отдали жизнь за наш с вами мир сегодня, а вы разве это видите, размышляйте над этим? Я, строю дом с надеждой, что мои дети и внуки проведут отпуска у меня, на своей родине, т.к. они тоже пытаются ездить отдыхать за границей, а мне это вообще не нравится! Все бегут за границей, поднимают экономику других стран, а хотят жить хорошо у себя в России....а так не бывает! Мне обидно, что в моей стране есть такие "патриоты", которые при первой возможности готовы предать свою страну и убегать за границей!
 
Последнее редактирование:

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Хорошо что вы великий воин... мы тогда и уезжать не будем... может вы как Жанна Дарк... и приведете нас к светлому будущему.



Обязательно! У меня 3 детей, и я им внушаю любить, уважать и дорожить своей родиной! Не может человек быть счастливым на чужой земле, ну никак не может, потому что он чужой там!!! Моя родная сестра живет на Кипре, родной брат в Италии, но счастья они не приобрели! Заграница, это сказка, миф, а реальность совсем другая, и человек полностью почувствует всю прелесть той жизни, только после того, как проживет там несколько лет, поэтому не нужно жить голубыми мечтами...
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вот такие пессимисты не только живут плохо, но и отбивают охоту другим.... Мне обидно, что в моей стране есть такие "патриоты", которые при первой возможности готовы предать свою страну и убегать за границей!



Ну... не стоит так горячиться... критику развивать надо.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху