Переезд в Белгородскую область продолжение #1

Тема в разделе "Переезд в Белгородскую область", создана пользователем INVADER, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18

2. dmitro1968

dmitro1968 Пользователь

276
    3
    18
    Ну хватит уже наверно! Сколько людей, столько и мнений... И взрослого человека тяжело переучить, переубедить... Это срач будет вечно тут:(

3. Oss

Oss Пользователь

8
    0
    1
    Несколько раз читала про запахи от свиноферм в разных районах Белгорода. Подскажите пожалуйста, есть ли такая проблема в Майском либо Новосадовом. Извините, если уже говорили об этом, но в теме столько воды, сложно найти инфу. Спасибо!

4. andriana-romanova

259
    2
    18
    Вчера я уже писала где есть запахи! Новосадовый и Майский, замечательные поселки, но там цены довольно высокие на участках, но почему то многие предпочитают Майский. Я, встречала Компании, которые продавали участки в Новосадовом намного дешевле, но с условием что вы что они будут в дальнейшем заниматься строительством вашего дома. В любом случае будете внимательными при покупке и строительство дома, не в коем случае не приобретайте участки, которые под обременением.... Вообще, личный раз спрашивайте тут на форуме чем совершить непоправимую ошибку, а то меня чуть не нагрели на 150.000руб!

5. andriana-romanova

259
    2
    18
    Никто не собирается кого то переучить, тем более в этом возрасте! Я, просто написала свое мнение, каждый имеет на это право ....

6. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Ну не только от свино-, но и от птицеферм мог быть запах. В 2012 на 90 дней закрывали птицефабрику в Северном до устранения источника "благоуханий". давненько в городе запахов не чуял. Недавно ездил в ясные зори - там тоже не пахнет..
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

7. dmitro1968

dmitro1968 Пользователь

276
    3
    18
    Понятно. Я имел ввиду навязывание СВОЕГО мнения.... Это может быть бесконечно... Все, проехали... Давайте по теме!

8. Oss

Oss Пользователь

8
    0
    1
    Спасибо за ответы. Последние 2 страницы я просто не читала, не хочется вникать в разборки, тема другая, уж извините.
    Nix, спасибо за ссылочку!

9. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    Скажите а как с транспортом обстоят дела? Где найти подробное расписание с графиком прохождения маршрута по каждой остановке?
    То что я встречал - расписание давности несколько лет. Уже части маршрутов не существует.

10. Владимир Путин

367
    1
    18
    Ну посмотрите на немца, бельгийца или канадца. Воруют там где позволяют воровать. И менталитет позволяет хапнуть то что плохо лежит.
    А в Китае расстреливают за взятки. Где РФ и где Китай.:crazy:

11. Владимир Путин

367
    1
    18
    Вы думаете мужчины железные? Или сверх человеки - бетмены? Они такие же люди со своими достоинствами и недостатками.

12. dmitro1968

dmitro1968 Пользователь

276
    3
    18
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником такая пойдет?

13. Мира Ивановна

Мира Ивановна Пользователь

142
    2
    18
    Спасибо dmitro!Хорошая ссылка!!!

14. andriana-romanova

259
    2
    18

Если бы это было так, то мы не победили бы весь мир! В моем понятие мужчина, это человек дело, смелый и крайне мало говорящий....Слово мужчина, это о многом говорит, поэтому мужчиной нужно быть не на словах, а на деле.....Простите, но это мое мнение и понятие о мужчин

15. andriana-romanova

259
    2
    18
    Я, о том же, прежде чем показывать пальцем на кого-то, лучше каждому начать с себя! Было бы замечательно, если бы и у нас приняли такие законы как в КНР!

16. Elm

Elm Пользователь

11
    0
    1
    Тут стал какой-то базар. Даже читать ничего не хочется. Где модераторы, пора таких надо удалить из форума.

17. andriana-romanova

259
    2
    18
    Естественно, правда никому не нравится! Удалять за что? Вы правы, на форуме должны сидеть те, что постоянно жалуются и агитируют уехать за границей....

18. Zefir

Zefir Пользователь

86
    3
    8
    Извините, но вы уже достали со "своей правдой", огрызаетесь со всеми и по любому поводу, и мнение ваше уже всем понятно и манера общения тоже. Жалуетесь больше всех вы - а люди здесь просто хотят общаться на тему переезда в область, и обращаются сюда не с целью "посидеть" а почерпнуть что то полезное для себя по этому вопросу. Посему, призываю вас общаться на форуме в темах по существу. Прошу прощения, что не по теме пост.

19. Nix

Nix Модератор Модератор

351
    8
    18
    Всё верно.
    Тема межличностных отношений здесь закрыта. Для этого, как уже говорилось ранее есть другие ветки форума.

Обсуждение проблем и радостей связанных с переездом в Белгородскую область будет производится Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. Там же, разумеется, поднимаем и вопросы возникающие, но, возможно, еще не обсуждавшиеся в рамках этой темы.

Прежде чем там что-либо писать, прочитайте еще разочек Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. Соблюдение их и Ваш здравый смысл уберегут от пусть и виртуального, но наказания.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2017
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.