INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #742

Udziro

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Предупреждения
0 / 0
И чего бояться? Никто никого не загрызет, тем более все под никами и паспортными данными никто не интересуется. А мне ответы на мой вопрос очень помогли-бы.
 

Udziro

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Предупреждения
0 / 0
Даа, хорошо народ замаскировался. Раньше такая тема живая была, а сейчас что не сезон или все разъехались?
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #745
Даа, хорошо народ замаскировался. Раньше такая тема живая была, а сейчас что не сезон или все разъехались?

Раньше у нас была женщина, которая "поднимала" данную тему,теперь же некому.
 

Udziro

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Предупреждения
0 / 0
Так что получается тема умерла? Или шанс есть? Может посоветуете где информацию накопать.
 

Udziro

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
6
Баллы
1
Адрес
Владивосток
Предупреждения
0 / 0
Вопрос не праздный. Наверное лучше вас никто не знает. Как дела обстоят с интернетом в этих поселках, особенно в Красной Яруге? Интересует реальная скорость и что за тарифы.
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #748
Так что получается тема умерла? Или шанс есть? Может посоветуете где информацию накопать.

Не думаю. Шанс есть всегда!

Вопрос не праздный. Наверное лучше вас никто не знает. Как дела обстоят с интернетом в этих поселках, особенно в Красной Яруге? Интересует реальная скорость и что за тарифы.

Вот тема с тарифами

Интернет стабильный всё как и везде, здесь же не деревня, поэтому всё налажено. И качество и связь всё в норме.
 

Некрасова

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. Мы с семьей задумали переехать в следующем году из Владивостока в Белгородскую область. Примерно определилось 3 населенных пункта куда хотелось-бы, это Ракитное, Пролетарское и Красная Яруга. Что можете сказать об этих местах? Может что-то другое есть? Как дела обстоят с работой в этих местах? Насколько сложно прописаться? Особенно интересно самая свежая информация т.к. форум я уже прочитал. Цены на недвижимость выросли или упали. Заранее благодарен за ответы.

Здравствуйте. Касательно названных вами населенных пунктов у меня информации нет, точнее она лишь из интернета. А вот по динамике цен могу пояснить. Более 3-х лет назад мы купили 1-комнатную квартиру в Строителе. На то время квартиры порядка 35 кв.м стоили от 1,9 млн до 2.2 млн. При чем за 1,9 млн нам предложили квартиру "убитую", остальные же были более 2 млн. Все квартиры были без евроремонта. Буквально только, что мы купили еще одну квартиру. Искали 1-комнатную квартиру не маленькую, т.е. порядка 39-42 кв.м В настоящее время цена за такую квартиру без евроремонта от 1,55 млн до 1,8 млн.
Моя информация о поиске работы незначительна, т.к. муж и я мы изначально не планировали искать работу. Муж программист удаленщик, а я планирую начать свой бизнес в Белгороде. Но наш средний сын 21 года, не имея особого опыта работы, со средним специальным образованием довольно таки легко устроился на работу. Правда зарплата порядка 15-18 тыс.руб., в некоторые месяца чуть более 20... На хорошую зарплату думаю, устроится сложно. В прочем как и везде.
Что касается прописки. Вы интересуетесь пропиской в съемное жилье? Мой знакомый прописывался. Надо просто уметь договариваться с хозяином. Или заинтересовать его...
 

Некрасова

Пользователь
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Еще хочу отметить. Три года назад выбор квартир был не велик, сейчас в разы больше.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
С Новым Годом, всех! Давненько я сюда не заглядывал. Переехали 3 года уже как, четвертый вот пошел...Да, есть минусы таки, но в целом наверное все таки получше будет, чем в других регионах.
 

Гаянэ

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте, может знаете о строительстве Жилого квартала комфорт-класса BRAER PARK расположен в южной части пос. Северный Белгородского района. На сайте написано красиво да и фотки тоже классные. Хотелось бы узнать, какая там вода и местность и стоит покупать жилье там.
 

Катеринка

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет!Летом всей семьей собираемся приехать в Белгород на пару месяцев,друзья зовут))Хотим посмотреть,что да как.В том числе и жилье .Сами с севера.Подскажите,самые крупные поселки рядом с городом,чтобы там была школа 11-летка,поликлиника и т.д. Одни друзья живут на Харьгоре,другие в Разумном,третьи в Строителе-везде говорят неплохо.Заранее спасибо.
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Всем привет!Летом всей семьей собираемся приехать в Белгород на пару месяцев,друзья зовут))Хотим посмотреть,что да как.В том числе и жилье .Сами с севера.Подскажите,самые крупные поселки рядом с городом,чтобы там была школа 11-летка,поликлиника и т.д. Одни друзья живут на Харьгоре,другие в Разумном,третьи в Строителе-везде говорят неплохо.Заранее спасибо.

Пока сами не посмотрите, то заочно, по инету не выберете по душе. А так то и вами перечисленные и Стрелецкое, Октябрьский и Северный, одни рядом с городом, другие подальше, надо воочию смотреть:)
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #755
Еще забыли Майский и Новосадовый.:russian:
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Еще забыли Майский и Новосадовый.:russian:

Кстати Репное понравилось, есть там такие улицы тихие и живописные! И город под боком с Майским вместе :) Институт в майском аграрный этот ваще супер! Не знаю конечно по обучению, но база обучения и проживания у него отличная.
 

Катеринка

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Репное тоже хочу посмотреть,но мне нужна школа чтобы в поселке прямо была.Старшая дочь в медицинское хочет,младшую надо в школу.И чтобы в поселках не пахло.Мы,конечно,поедем смотреть будем.Но хотелось бы конечно поузнавать у вас,людей живущих в этом регионе.Насчет работы я читала,что нет.Как и везде,впрочем:scratch_one-s_head:.Насчет этого пока не задумываемся.
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Репное тоже хочу посмотреть,но мне нужна школа чтобы в поселке прямо была.Старшая дочь в медицинское хочет,младшую надо в школу.И чтобы в поселках не пахло.Мы,конечно,поедем смотреть будем.Но хотелось бы конечно поузнавать у вас,людей живущих в этом регионе.Насчет работы я читала,что нет.Как и везде,впрочем:scratch_one-s_head:.Насчет этого пока не задумываемся.

Ну насчет запахов это дело такое... :))Тут даже в городе в некоторых местах попахивает, а если в поселке не пахнет, то значит там и нет ничего из производства... А школы во всех крупных поселках есть.
 

Катеринка

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ну насчет запахов это дело такое... :))Тут даже в городе в некоторых местах попахивает, а если в поселке не пахнет, то значит там и нет ничего из производства... А школы во всех крупных поселках есть.
А в Репном есть школа?
 
Сверху