Оптимистка

Пользователь
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем, здравствуйте! Подбираю участок для строительства дома.Смотрели " Дубовскую заставу" и "Европа-парк". Вроде все не плохо, только не пойму почему в Заставе участок на много дороже чем в Европе.Может кто знает?
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Блин, да потому что самая распиаренная область... А что та европа? тьфу...
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Бывалые, а расскажите, здесь в Белгородской области такая осень как в Сибири часто бывает?! Я так уже замерзла тут, холодно, солнца нет давно, дожди, еще и снег обещают, чет тоскливо...
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Бывалые, а расскажите, здесь в Белгородской области такая осень как в Сибири часто бывает?! Я так уже замерзла тут, холодно, солнца нет давно, дожди, еще и снег обещают, чет тоскливо...

))) тоже первый год здесь, и тоже офигеваем )))) говорят первый раз такое, по крайней мере за последние 10 лет.
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Моя жена тоже в шоке:) но нам не привыкать:) хотя абыдна канешна да... :))
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
муж говорит, что это мы холод притащили:)
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Я здесь четвёртую осень. Первый раз такой холод!!!
Но в этом году природа совсем взбесилась, вон и Краснодар залило вслед за ДВ
 

Оптимистка

Пользователь
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Блин, да потому что самая распиаренная область... А что та европа? тьфу...

Все равно не пойму. Ведь "Дубовская застава" и "Таунпарк Европа" расположены рядом друг с другом. Может в "Таунпарк Европа" есть какие то подводные камни?
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Я немного не понимаю. Таун-парк - это таунхаусы напротив Сити-Молла? А Дубовская застава - коттеджный посёлок, т.е. отдельно стоящие коттеджи?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #90
Все равно не пойму.
Это просто маркетинговый ход. Ведь бывает же, что два участка по соседству продаются по разной цене - так и тут.
В плюсах у "заставы" то, что землю вы можете сразу не покупать, построиться, а землю выкупить позже, но дороже. Причем стройка тоже силами "заставы". И жить вы там будете как в котеджном поселке - оплачивать расчистку дорожек, сантехника, электрика и прочие коммунальные услуги. "Европа" - просто таунхаусы (или дома) с участком. Возле ситимолла просто таунхаусы. К "европе" отношения имеющие мало.
 

Оптимистка

Пользователь
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Это просто маркетинговый ход. Ведь бывает же, что два участка по соседству продаются по разной цене - так и тут.
В плюсах у "заставы" то, что землю вы можете сразу не покупать, построиться, а землю выкупить позже, но дороже. Причем стройка тоже силами "заставы". И жить вы там будете как в котеджном поселке - оплачивать расчистку дорожек, сантехника, электрика и прочие коммунальные услуги. "Европа" - просто таунхаусы (или дома) с участком. Возле ситимолла просто таунхаусы. К "европе" отношения имеющие мало.
Застава деньги за землю берет сразу, если строят они то 15 соток стоят 1650, а если берешь без строительного подряда то уже цена этих соток 2300. " Европа" так же как и "Застава" огорожена и имеются и танхаусы и участки под свое строительство. Расположены рядом. У них даже GPS координаты одинаковые.В сентябре были и там и там.
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
zFcwOcyTm2doPLv7D5I4WFOrve2tye3P1bXO40dE

Суровый белгородский климат, возможно, скажется губительно на сибирской картошке:)
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Бывалые, а расскажите, здесь в Белгородской области такая осень как в Сибири часто бывает?! Я так уже замерзла тут, холодно, солнца нет давно, дожди, еще и снег обещают, чет тоскливо...

Мы переехали прошлой осенью, и погода была отличная, весь сентябрь и октябрь в шортах проходила, а эта осень просто бьет рекорды по холоду, вчера весь день шел снег!!!!!!!!!!!!
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мы переехали прошлой осенью, и погода была отличная, весь сентябрь и октябрь в шортах проходила, а эта осень просто бьет рекорды по холоду, вчера весь день шел снег!!!!!!!!!!!!

снег был ночью. днем уже дождь и потеплело. похоже на зиму в Британии.
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ирина пользуйтесь файлообменником а сюда ссылку на картинку.
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Хм, я вчера фото разместила здесь, а его почему то удалили...Что я сделала не так?
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Автор темы
  • Модер.
  • #100
Zefir
[IMG ]http://s2.sendfile.su/download/876196/zFcwOcyTm2doPLv7D5I4WFOrve2tye3P1bXO40dE[/IMG]
Суровый белгородский климат, возможно, скажется губительно на сибирской картошке:)

Здесь просто так никто ничего не удаляет. :)
Вы не правильно ссылку разместили, поэтому оно не отображается.
 
Сверху