Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Zefir


Здесь просто так никто ничего не удаляет. :)
Вы не правильно ссылку разместили, поэтому оно не отображается.
Нет, вчера то фотография была, а не ссылка, а сегодня смотрю: текст есть, а фото нет. Ну вообще то, да, я первый раз пыталась фото разместить, может и накосячила чего... Буду учиться дальше. Сорри, что не по теме.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
в болталке выложил три видео-ролика вид из окна в сторону Харь. горы, реки Везелка и детского парка Котофей. Ролики небольшие, но хоть что то
 

Ефим

Пользователь
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
58
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
У меня просто условия жесткие.Ни каких домов.квартира только на харьгоре.Под эти условия я не попадаю.Хотя жилья валом продается.но риэлторы так все задрали.что ничего не купишь.А ведь ещё год назад мог вложиться в мою сумму,но она подходит только этой зимой.Кстати рассматриваю Новорссийск как место.уже ездил туда.смотрел. думаю в хорошем районе взять и сьэкономить порядка 300-400 тыр.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
У меня просто условия жесткие.Ни каких домов.квартира только на харьгоре.Под эти условия я не попадаю.Хотя жилья валом продается.но риэлторы так все задрали.что ничего не купишь.А ведь ещё год назад мог вложиться в мою сумму,но она подходит только этой зимой.Кстати рассматриваю Новорссийск как место.уже ездил туда.смотрел. думаю в хорошем районе взять и сьэкономить порядка 300-400 тыр.

В пределах какой суммы рассматриваете? тогда можно разговаривать предметно.
на Харгоре хорошие 1-к - 2,3-2,4, Двушки выставляют и за 2,7 и 3,2 (Есенина)
В Белгороде очень много объявлений и от частных лиц, не только от агентств.
С другой стороны, если хорошее агентство (таких мало) можно и с владельцем договориться.
Посмотрите в ЖБК-1 - какой выбор!
Сейчас в продажах застой - поэтому преимущество на Вашей стороне. Выбирайте подходящий
вариант, желательно без разменов ("прямая продажа" или "чистая продажа"),
а потом торгуйтесь. В Белгороде многие строятся,
поэтому очень много продаж на вторичке, а цены - с потолка взяты, друг на друга смотрят.
Продаются в итоге квартиры гораздо дешевле,
ведь за 2,5 млн можно дом 100 кв.м. построить с отделкой уже, + сумма на участок.
Застройщики цены тоже задрали. С другой стороны, у ЖБК сейчас квартир на продаже валом,
поэтому при полной оплате тоже можете требовать скидку, как минимум 3%.
Другие застройщики - г. Качество плохое, инфраструктуры нет
Так что удачи!
 

Котик-Мур

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мне нравятся районы за Новосадовым: Ближняя Игуменка, Севрюково, Мясоедово. отличная дорога, пробок нет от города 10-15 км со стороны ратонды а со стороны крейда вообще 1,5 км. неприятных запахов нет. дома на любой вкус можно и за 2,5 млн найти а можно и за 15 млн.
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Езжу на работу из Ближней Игуменки на пересечение пр.Славы и ул.Пушкина (в центре города), если ехать через Ратонду и по Богданке, то пробок нет вообще, добираюсь за 17-20 мин., если по ул.Корочанская, то до работы 15 км (где-то на 4-5 км меньше, чем по Богданке) , но там по ул.Преображенская всегда пробки, поэтому уходит 30-35 мин. Вот такая обстановка....
 

nadij

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
У меня просто условия жесткие.Ни каких домов.квартира только на харьгоре.Под эти условия я не попадаю.Хотя жилья валом продается.но риэлторы так все задрали.что ничего не купишь.А ведь ещё год назад мог вложиться в мою сумму,но она подходит только этой зимой.Кстати рассматриваю Новорссийск как место.уже ездил туда.смотрел. думаю в хорошем районе взять и сьэкономить порядка 300-400 тыр.

Подумайте хорошо! Новороссийск - город тяжелый для переезда северян и сибиряков, там очень высокая влажность. Мы переезжали с севера много лет назад и выбрали для себя ростовскую область, теперь расплачиваемся за свой неправильный выбор... ) Главное - климат, а это средняя полоса. БО - оптимальный вариант, а цены здесь разные на жилье, и можно обойти риэлторов, а если наличка - то уступают очень хорошо.
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мой друг купил в моем же поселке, без риэлторов отличный дом в 90 квадратов, с 20 сотками, баней, летней кухней и гаражем, за 2.5 миллиона... Так что - кто ищет.... :)
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мы родителям нашли домик за 550 тыс, в деревне маленькой, садик и школа не нужны (хотя они мало-мальские и есть)-так в таких деревнях и цена ниже в разы (даже дом с санузлом внутренним, гаражом и баней(более-менее новый дом) всего 1500000 руб). От города час езды. Так что кому что. Так хоть всего час, а не 3 суток на поезде к ним ездить-есть разница. А еще тут есть такая странность-в домиках без внутренних сетей воды и канализации даже бани нет во дворе, вот это мне удивительно-выросшей в Сибири. Причем это почти везде в старых постройках. Для меня непонятно, как это со своим домом на земле не иметь бани, а где мылись? Мы привыкли косточки греть, а тут, видимо, нет необходимости, жараааааа
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Насчет бани у меня такие же вопросы были... Ответа нет:))
 

dmitro1968

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
276
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Это мысль :)) А вот действительно, почему много домов без бань и ванн? Летом понятно, а зимой?
 

Zefir

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
86
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Да уж,без бани туго... Для нас баня вообще ритуал, привыкли дважды в неделю париться, тут хана, сейчас в ванне полощемся как еноты, ну это же не сравнить с баней! Надо строить,но вот сейчас много чего надо, что первее и не знаю даже. Кстати, мы тоже дом без риэлторов купили.
 

Геранька

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
3
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Мы сначала нашли отцу работу, потом в той же деревне прошлись по улицам, зашли в магазин и приятная продавщица рассказала где и какой дома продаются и по сколько и даже номер телефона дала продавцов. Ну это, конечно, только в маленькой деревне, как в других-на заборах, наверное, пишут.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
У меня вопрос возник к местным, почему у вас помидоры дороже бананов стоят? В Магните они по 55 руб., а в обычных магазинах или на улице так вообще от 75 р. до 100 р., бананы же по 30 р.
 

sibirjak

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы сначала нашли отцу работу, потом в той же деревне прошлись по улицам, зашли в магазин и приятная продавщица рассказала где и какой дома продаются и по сколько и даже номер телефона дала продавцов. Ну это, конечно, только в маленькой деревне, как в других-на заборах, наверное, пишут.

Интересно,учителя нач.классов требуются в поселках ?ответьте,кто что знает.Где то lara31 пропала.написал ей в л.с
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы сначала нашли отцу работу, потом в той же деревне прошлись по улицам, зашли в магазин и приятная продавщица рассказала где и какой дома продаются и по сколько и даже номер телефона дала продавцов. Ну это, конечно, только в маленькой деревне, как в других-на заборах, наверное, пишут.

В какой деревне вы нашли дом?А еще есть кто-нибудь ,кто может сравнить окрестности Белгорода и Старого оскола?По природе,наличии работы,ценам на дома?
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
В какой деревне вы нашли дом?А еще есть кто-нибудь ,кто может сравнить окрестности Белгорода и Старого оскола?По природе,наличии работы,ценам на дома?

Елена, солнышко, не мучайтесь Вы так. Скажите, каков Ваш бюджет и все, здесь присутствующие,
быстро накидают несколько вариантов для Вас, кто что знает, самое лучшее.
Вам останется только выбирать :):i_am_so_happy:
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Насчет бани у меня такие же вопросы были... Ответа нет:))

Да, баня - тема открытая. Здесь точно жарко, народ моется прямо из водопровода наверное.
К счастью, знакомые дом купили в Ломном, где Головчино, с баней, так к ним за 70 км ездим париться. А то здесь в платных
приходится банных комплексах париться :wizard: :crazy:
 
Сверху