Плачу за клиентов!

DmitryD

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
Таврово
Предупреждения
0 / 0
Всем привет.

Мне нужны заказы. Вы направили ко мне клиента и получаете 15% с его заказа. Клиент оплатил - я тут же перевёл 15% Вам. Всё.
Местонахождение клиента не важно, если он согласен на доставку транспортными компаниями, хоть в Гондурасе. :)

Занимаюсь фрезеровкой на станке с ЧПУ. Поле станка 90х60 см.

Немного подробностей и примеры работ вконтактике.
Там пока мало, но будет пополняться.

Хороший вариант - большой заказ на прорезную резьбу. Наличники, украшения для фронтонов, решетки для радиаторов и всё такое. Или, к примеру, есть много магазинов для хенд-мейда, где продают вырезанные надписи, имена, и т.п. Резные 3D панно или мебельный декор тоже вариант. Есть интересные модели икон, можно сделать их на хорошем дереве, у кого есть контакты в храмах, добро пожаловать. Даже для ритуальных услуг можно найти нужные варианты резных изделий. Рекламным агентствам вырежу буквы, надписи и всё подобное.

Что можно делать на фрезерных станках с ЧПУ, можно легко нагуглить.

Можно найти клиента на 1000 рублей и получить 150, но лучше найти на 100 тыс и получить 15000, фактически ничего не делая. :)

Если вдруг найдётся хороший спец, от клиентов которого я не буду знать, куда деваться, то пойдёт в будущем в штат.

Вопросы в личку, на dorofeevdl@gmail.com или по телефону (920) 209-20-22, не раньше 12 дня и не позже 8 вечера.


Дмитрий.
 
Сверху