Пластиковые окна. Помощь в выборе.

Академия ОКОН

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Решение использовать в доме, квартире или служебном помещении пластиковые окна ставит потребителей перед выбором – какие системы предпочтительнее? Обычно в качестве главного критерия выбора выступает профиль, использованный в конструкции. Многочисленные рекламные ролики, сайты предприятий-производителей, флаеры предлагают купить пластиковые окна VEKA, REHAU и других модельных модификаций, заведомо вводя покупателей в заблуждение.
Специалисты компании «Академия окон» предлагают сделать выбор конструкции не только с учетом использованного профиля, который составляет лишь третью часть общей площади. Даже окно с профилем всемирно известной марки может протекать или плохо закрываться, если в нем использованы некачественные уплотнители и фурнитура. К тому же цена пластиковых окон включает в себя не только стоимость профиля, но и стеклопакетов, водоотливов, подоконников, других комплектующих, а также затраты на установку. Соответственно, и решение – куплю пластиковые окна – должно быть реализовано в полной мере, с учетом качества всех конструкционных элементов.

Какое пластиковое окно выбрать: рекомендации специалистов компании «Академия окон».

Главной особенностью преуспевающего предприятия является его стабильность, добиться которой можно лишь путем завоевания доверия потребителей. Компания «Академия окон» использует в производстве пластиковых окон только самые эффективные схемы, начиная от выбора производственных мощностей, заканчивая менеджментом. Мы уверены, что можем предложить клиентам самый качественный продукт, поскольку исключили все нюансы, способные ему навредить.
Как правильно купить пластиковые окна? Прислушайтесь к рекомендациям профессионалов.

Профиль пластикового окна.

Во-первых, следует выбирать окна, профиль которых сертифицирован.
Во-вторых, ширина профиля – одна из основных характеристик.
Профиль эконом-класса (классика жанра)
Купить пластиковые окна с таким профилем можно для монтажа в неотапливаемых помещениях, на складах или в квартире, окно которой выходит на застекленный балкон. Главный недостаток – невысокие теплоизоляционные характеристики.
Профили «среднего класса»
Увеличение монтажной ширины позволяет применять большее количество стеклопакетов и устанавливать окна в любых помещениях.
Профили премиум-класса
Непревзойденное качество, отличные эксплуатационные характеристики, цена пластиковых окон увеличивается в разы.

В-третьих, количество камер. Мы осуществляем монтаж пластиковых окон с разным числом камер, что зависит от ширины профиля.
Внимание: теплосохраняющие свойства пластиковых окон практически не зависят от количества камер. Главное – ширина профиля.

Выбор стеклопакета.

Качественные характеристики пластикового окна зависят также от стекол. Для увеличения прочности, снижения теплопроводности и повышения шумоизоляции рекомендуется использовать утолщенные варианты. С целью улучшения эксплуатационных характеристик рекомендуем остановиться на следующих разновидностях стекол:

Напыленные с внутренней стороны (повышают способность к сохранению тепла);
Закаленные (как в автомобилях);
Противоударные стекла, которые покрывают специальной пленкой с целью увеличения прочности.

Выбор фурнитуры.

Продлить срок службы окна можно путем правильного выбора фурнитуры. Желаете сэкономить, купив пластиковое окно с ручками и петлями из мягкого металла или из пластика – вспомните пословицу, что «скупой платит…» верно. Постоянный ремонт и замены напротив, увеличат статью затрат. Наша компания использует в работе только качественную фурнитуру проверенных мировых брендов. Результат – ни единого обращения по вопросу устранения поломок. Цена пластиковых окон при выборе идеальной брендовой фурнитуры вырастет, но останется доступной.

Качественные уплотнители, аккуратные откосы, подоконники, импост и другие комплектующие также играют важную роль при выборе товара. Если у вас имеются вопросы по характеристикам пластиковых окон или вы желаете получить другую информацию о стоимости, сроках выполнения заказа, звоните нам по телефонам, указанным на сайте.

Монтаж пластиковых окон – услуга компании «Академия окон».

Цена пластиковых окон в нашей компании уже включает в себя стоимость их установки. Мы произведем монтаж одной или нескольких систем с учетом свободного времени клиента. В точно оговоренный срок бригада квалифицированных мастеров позвонит в вашу дверь, чтобы сделать дом теплым и красивым с помощью пластиковых окон нашего производства. Наличие опыта и профессиональных навыков позволят выполнить любой объем работ оперативно, не в ущерб качеству.

«Академия окон» - совокупность нескольких предпосылок для получения качественных пластиковых окон:

Наличие собственного производства, оснащенного высокотехнологичным немецким оборудованием;
Грамотная организация технологической цепочки;
Использование только качественных комплектующих;
Работа по принципу: положительный отзыв клиента – главный критерий оценки успешности предприятия.
 

Похожие темы

Сверху