Почему в Белгород едет столько некачественного человеческонго ресурса?

Почему в область едут люди необразованные и безкультурные?

  • Быдло не нужно у себя на родине, вот и едет к нам

    Голосов: 1 11.1%
  • Современная система плодит не умственно развитых людей, а торгашей и прочий недумающий сброд

    Голосов: 3 33.3%
  • Плохо работаем ФМС

    Голосов: 1 11.1%
  • Это не современная беда, а так было всегда

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Простите, в каком городе Сибири Вас приучила к культуре жесткая конкуренция?

Как я понимаю товарищ имеет ввиду г.Сургут. У нас в Сургуте конкуренция в торговле жесточайшая.Практически в каждом магазине тебя готовы вылизать, улыбаются,разговаривают уважительно ("спасибо,добро пожаловать").
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
У нас в Сургуте конкуренция в торговле жесточайшая.Практически в каждом магазине тебя готовы вылизать, улыбаются,разговаривают уважительно ("спасибо,добро пожаловать").
К Вашему сожалению, Белгород - не Сургут. У Белгорода есть своя славная история, поэтому ждать от белгородцев вылизывания кого-либо бессмысленно. Люди знают что такое честь и достоинство, уважение, доброта и взаимопомощь. Лебезить, унижаться и вылизывать кого-то у белгородцев не принято. За этим поезжайте в Сургут.
И потом, какое отношение к культуре имеет лесть, пресмыкательство и подхалимство? Вы ничего не путаете?
И напоследок совет. Забудьте вы о полезности конкуренции. Уже любому придурку известно, что либеральные песни о пользе конкуренции и свободного рынка оказались гнусным шансоном.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Люди знают что такое честь и достоинство, уважение, доброта и взаимопомощь. И потом, какое отношение к культуре имеет лесть, пресмыкательство и подхалимство? Вы ничего не путаете?
Уже любому придурку известно

А с чего вы взяли, что культура поведения в торговле, а именно уважительное отношение к покупателю - это плохо? Уважительное отношение друг к другу, не только в сфере торговле, я думаю, признак хорошего тона. Вот вы как раз и путаете лесть, пресмыкательство и подхалимство, перед тем же начальством, с культурой поведения между людьми. Я смотрю из вас агрессия так и прет, вы не диалог ведете, а выплескиваете наружу весь негатив который накопился у вас, причем на людей, которых вы не знаете. Если такие люди как вы, не захотят переезжать в Белгород, я думаю с него не убудет, и он так и дальше будет оставаться городом добра.
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
К Вашему сожалению, Белгород - не Сургут. У Белгорода есть своя славная история, поэтому ждать от белгородцев вылизывания кого-либо бессмысленно. Люди знают что такое честь и достоинство, уважение, доброта и взаимопомощь. Лебезить, унижаться и вылизывать кого-то у белгородцев не принято. За этим поезжайте в Сургут.
И потом, какое отношение к культуре имеет лесть, пресмыкательство и подхалимство? Вы ничего не путаете?
И напоследок совет. Забудьте вы о полезности конкуренции. Уже любому придурку известно, что либеральные песни о пользе конкуренции и свободного рынка оказались гнусным шансоном.

Товарищ Сухов откуда у вас столько злобы?.Разве культурно и уважительно разговаривать с клиентом это плохо??? Как я вижу достоинство и честь для вас - это хамство и грубость... Мне жаль что в Белгороде живут такие люди,мягко говоря не затронутые культурой и цивилизацией.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Товарищ Сухов откуда у вас столько злобы?.Разве культурно и уважительно разговаривать с клиентом это плохо??? Как я вижу достоинство и честь для вас - это хамство и грубость... Мне жаль что в Белгороде живут такие люди,мягко говоря не затронутые культурой и цивилизацией.

Тов.Сухов живёт в Сибири, в Омске, что-ли. А здесь по-ходу развлекается. Может, он троль?

Вчера, 19:45
Товарищ Сухов ответил(-а) в теме Количество кавказцев в городе в разделе Переезд в Белгородскую область
Да ни на какую, просто живу в Сибири, и вижу, какой здесь народ, каково его отношение друг к другу,
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
Товарищ Сухов откуда у вас столько злобы?.Разве культурно и уважительно разговаривать с клиентом это плохо??? Как я вижу достоинство и честь для вас - это хамство и грубость... Мне жаль что в Белгороде живут такие люди,мягко говоря не затронутые культурой и цивилизацией.
Помилуйте, мил человек! Я добрейшее и милейшее существо во всей Сибири! А теперь позволю себе ответить на ваш вопрос.
Культурно и уважительно разговаривать с клиентом - это хорошо. Но ...
У нас в Сургуте ...в каждом магазине тебя готовы вылизать, улыбаются,разговаривают уважительно ("спасибо,добро пожаловать").
Из этого я вижу, что некоторым северянам мало, чтоб с ним говорили уважительно. Им надо, чтобы они почувствовали себя боярами, чтоб им "голенища сапог лобызали", а они, чванясь и изгаляясь над обслугой, и далее бы упивались своим снобизмом. Очень часто в словах " Я Вам деньги плачу" слышится "Я Вас покупаю, раз я здесь - то ты мой раб".
Так вот, уважительное отношение к клиенту и раболепие - это совершенно разные вещи. Вам, как я понял, хочется именно раболепия от продавца.
Мне жаль что в Белгороде живут такие люди,мягко говоря не затронутые культурой и цивилизацией.
Мне тоже очень жаль, что я живу в Сибири, а не в Белгороде. Там, может быть, меня и затронула бы культура и цивилизация. А здесь нет ни Цивилизации, ни Культуры, поэтому не то что потрогать, они даже посмотреть на меня не могут, потому как находятся там, за горизонтом, и отсюда не видны даже в 20ти-кратный морской бинокль.
Вот как-то так, надеюсь, Вы поймете, что я хотел сказать.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Из этого я вижу, что некоторым северянам мало, чтоб с ним говорили уважительно. Им надо, чтобы они почувствовали себя боярами, чтоб им "голенища сапог лобызали", а они, чванясь и изгаляясь над обслугой, и далее бы упивались своим снобизмом. Очень часто в словах " Я Вам деньги плачу" слышится "Я Вас покупаю, раз я здесь - то ты мой раб".
Так вот, уважительное отношение к клиенту и раболепие - это совершенно разные вещи. Вам, как я понял, хочется именно раболепия от продавца.

я так понимаю, вы закоренелый коммунист )
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Из этого я вижу, что некоторым северянам мало, чтоб с ним говорили уважительно. Им надо, чтобы они почувствовали себя боярами, чтоб им "голенища сапог лобызали", а они, чванясь и изгаляясь над обслугой, и далее бы упивались своим снобизмом. Очень часто в словах " Я Вам деньги плачу" слышится "Я Вас покупаю, раз я здесь - то ты мой раб".
Так вот, уважительное отношение к клиенту и раболепие - это совершенно разные вещи. Вам, как я понял, хочется именно раболепия от продавца.
Бред полный! Да Вас просто зависть гложет и личная неустроинность.
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Товарищ Сухов кажется путает культуру в торговле и общении с лестью.А вам приятно .когда вам, как в старые времена,когда в магазинах ничего не было,хамили?На кассах стояли барышни с видом-чо приперлась?Это раньше во времена дефицита.шли в любой магазин,лишь-бы что -то купить.А сейчас магазинов-море.И если мне хоть раз в одном из них нахамят,я туда больше никогда не пойду.
 

ELENA.S

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
23
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Господин men,Сибирь,где как вы соизволили выражаться живет быдло,имеет знаменитый на весь мир Академгородок,первый космонавт,вышедший в открытый космос,Леонов.наверное тоже для вас быдло,так как родом из Кемеровской области .Так-же быдло из Сибири,это актер Золотухин,Евдокимов.Машков,Василий Шукшин.Вам достаточно?Или вам еще перечислить фамилии быдла?
 

nadij

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
И в Белгороде, и в Сургуте, Тюмени и Ростове на Дону - в любом регионе народ везде одинаковый. Разница есть между сельским и городским населением. Другой вопрос, что когда человек меняет место жительства, обрывает связи, оставляет друзей-родственников - это очень тяжело... Человек так уж устроен, что в памяти прошлое всегда видится хорошим, а настоящее еще не сложилось и поневоле проводится параллель - там было лучше, к этому надо быть готовым. Если есть веская причина для переезда, то все со временем образуется, если нет - то приходит сожаление и зачастую люди возвращаются.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0

Тезис, озвученный в первом сообщении не подтвердился. Тема - шлак. Афтар - лузер!:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху