Почта России

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Trevor, 4 окт 2012.

1. Trevor

Trevor Пользователь

1
    0
    1
    вот скажите мне одному так везёт?!
    ходил сегодня на почту узнать "где моя посылка из америки" уже 1.5 месяца её жду...
    там и узнаю что потерял её..может кто-нибудь знает что теперь делать?

2. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

390
    4
    18
    Сообщение от администратора
    посмотрите видео,там девушка подробно объясняет что делать в такой ситуации:

Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником

3. Gronhol

Gronhol Пользователь

1
    0
    1
    а может мне кто-нибудь невежде объяснить чем отличается заказная бандероль от обычной?

4. ruspost_b

ruspost_b Пользователь

3
    0
    1
    Вам следует написать заявление на розыск, для этого Вам следует обратиться с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке в Ваше почтовое отделение. Заявление составляется в трех экземплярах, один из которых в дальнейшем остается у Вас.
    Почта России.

5. ruspost_b

ruspost_b Пользователь

3
    0
    1
    Простыми называются почтовые отправления, принимаемые без выдачи отправителям квитанций, вручаемые (доставляемые) адресатам без расписки.

Регистрируемые (обыкновенные, заказные, с объявленной ценностью) - принимаемые от отправителя с выдачей ему квитанции и вручаемые адресату (его законному представителю) с его распиской в получении.

6. vandor

vandor Пользователь

1
    0
    1
    а мне вот интересно, правда что после 2го извещения Почта России требует плату за хранение посылки?

7. ruspost_b

ruspost_b Пользователь

3
    0
    1
    Да, после пяти дней хранения.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.