Поддерживаете ли вы введение гражданства Белгородщины.

Вы за введение гражданства Белгородщины?

  • да

    Голосов: 5 33.3%
  • нет

    Голосов: 7 46.7%
  • не знаю

    Голосов: 0 0.0%
  • фиолетово

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Тема хорошая поднята. Я бы, вообще, обособился в рамках Черноземия от РФ. Мы кормим Москву, а взамен? Да ничего. Смысл быть дойной коровой? Маленьким государствам проще...
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
одни идиоты со своей житницей, якобы кормящей весь союз, уже сосут. похоже не только им такая участь по душе :d

Ты, умник, https://belforum.ru/misc.php?do=vsarules Правила почитай. Пункт 3.7

Если не можешь культурно обосновать своё мнение - лучше промолчи.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Спакуха, горячие финские парни.
1. Пусть отделяется кто хочет. Тем кто кормит маськву продадим газ и горючку за дорого.
2. Потом введем танки и наведем конституционный порядок.
Оба варианта уже были в стране. Выбирайте.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Ну да , кому не нравится люминий будет грузить чугуний - старая армейская мудрость! Вот америкосы тоже зажрались и уже 19 штатов собрали подписи по выходу из страны.
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
Тема хорошая поднята. Я бы, вообще, обособился в рамках Черноземия от РФ. Мы кормим Москву, а взамен? Да ничего. Смысл быть дойной коровой? Маленьким государствам проще...

Ага, и Белгород сделать столицей?!!

Только из маленьких богатых европейских государств за жратвой ездят в соседние страны...
На примере бывшего союза : все маленькие республики в нищите. Так будет и с отделившейся территорией черноземья.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Ага, и Белгород сделать столицей?!!

Только из маленьких богатых европейских государств за жратвой ездят в соседние страны...
На примере бывшего союза : все маленькие республики в нищите. Так будет и с отделившейся территорией черноземья.

Слушай, ты, судя по твоему ответу, ни где и не была.

Скажи мне, о каких маленьких европейских государствах ты говоришь? Давай вспомним географию, кто самый малыш в Европе: Дания, Норвегия, Швеция, Швейцария, Люксембург... И как там уровень жизни?

А страны соц. лагеря пока наращивают обороты, есть бедные (как Молдова), но тут дело времени...

Так что не надо хо-хо...
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
:p
Слушай, ты, судя по твоему ответу, ни где и не была.

Скажи мне, о каких маленьких европейских государствах ты говоришь? Давай вспомним географию, кто самый малыш в Европе: Дания, Норвегия, Швеция, Швейцария, Люксембург... И как там уровень жизни?

А страны соц. лагеря пока наращивают обороты, есть бедные (как Молдова), но тут дело времени...

Так что не надо хо-хо...

Подруга замужем за банкиром в Швейцарии, но за продуктами отоваривается за бугор. Мне тоже было дико это слышать. Молдова не бедная на руках у населения три бюджета страны. А на вопрос, что ни где не была отвечу, что была во всех странах , что перечислено, в т.ч.и в Молдове:p:p
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
:p
Тыкай теще и то по праздникам, чтоб не залетала !
О. Чувствуется слово настоящего слесаря.
На форумах каг-бы принято общение на "Ты". Впрочем откуда..

Подруга замужем за банкиром в Швейцарии, но за продуктами отоваривается за бугор. Мне тоже было дико это слышать.
А чего дикого? Сколько там той швейцарии? И куда не глянь - кругом бугор. Полчаса на машине через бугор и италия..в другую сторону и франция..
Из Белгорода вон тоже за бугорок мотаются. И экскурсия и в магазин за хлебом.. Чем не Швейцария..
 

МутнАя

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
220
Баллы
18
Предупреждения
0 / 3
откуда информация, что все в теме русские? ..

Ватсон, это же элементарно ! Ни какая нация так не грызется друг с другом по пустякам! Ну возможно еще хохлы. И при чем это виртуальное пространство, мы друг друга не видим......
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #30
Увижу ещё хоть одно оскорбление ,влеплю бан!
 

machinistvl

Модератор
Модератор
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Адрес
г. Валуйки
Предупреждения
0 / 0
Я живу в Белгоролской области , и у нас казаков -море, они себя ещё в Великую Отечественную показали!!! И я не расстроился , если у меня в паспорте , было указано Гражданин БЕЛГОРОДЧИНЫ !!!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Ну а что касается времён СССР,то за "эшелоны женщин и детей" мы сполна расплатились.я бы ничего не имела против,если бы после развала СССР не трогали русских.не имела бы против,если бы после этого,приехав к нам они вели себя достойно.но после всего сделанного и делающего мне лично,да и огромному числу моих знакомых и родных, с ними не по пути.как говорится,что посеешь,то и пожнёшь!!!

Елен42,такое впечатление,что вы разговариваете с Ксюней,которая уже получила паспорт,стала взрослая и умная.На разных языках говорите.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Хорошо сказали:или не в теме ,или в доле.Ещё третий вариант -брачные предпочтения.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Вы не правы! Нельзя делить людей на тех и на этих, в каждом стаде есть своя паршивая овца. Или вы считаете, что грабят, насилуют, только гастарбайтеры? А может вы считаете, что все кто не вашего цвета кожи все бандиты и преступники? Я много знаю людей азиатов за которых я готова и в огонь и в воду, и знаю, что случись что у меня они первыми придут мне на помощь. Я не понимаю, почему такая агрессия на всех не "ваших". Так нельзя! Петух "толерантный" клюнет только тех, кто так враждебно настроен. Поверьте, там живет много русского населения, а также занимают руководящие должности. Лично для меня не важен цвет кожи или разрез глаз, главное чтобы человек оставался всегда Человеком, а не каким-то расистом. И не надо переходить на личности, я вам не милочка.

Ксюня! Вы не скажете в какой республике живут и занимают руководящие должности много русского населения? Что то я в этом сомневаюсь, т.к. русских давно отовсюду гонят! Елена42, полностью права, азиаты и кавказцы надоели русскому народу и за своей наглости, дерзости и свинство, в тех городах где эти обезьяны, там свалка! Почему русский народ должен платить налоги, и содержать этих дикарей, которые плодятся как кошки а работать не хотят? У меня приятельница работает в бюро по трудоустройству, им по 40-50 лет и приходят стать на учет, не имея даже трудовой книжке, зато имеют по 5-6 детей! Я, знаю и чеченцев и дагестанцев, которые прямо говорят что они не дураки платить налоги! А если они вам так дороги, то скатерти дороги туда к ним, и оставим толерантность в покое, хватит русскому народу содержать всяких паразитов на своей земле, пора принимать Законы как Европа, вы небось сама из таких, или супруг ваш из таких племен, поэтому так защищайте!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
азиаты и кавказцы надоели русскому народу и за своей наглости, дерзости и свинство, в тех городах где эти обезьяны, там свалка!
Не нужно грести всех под одну гребенку. У меня работают узбеки, они чистоплотнее, порядочнее и приличнее местных бригад. Причем это не только я замечаю. Не пьют, не курят и матом не ругаются. То свинство, которое оставила предыдущая местная бригада выгребал день. И мне "азиаты" не надоели. Работают как муравьи. Жаль перешли где-то дорогу местным царькам. Правда выгоняют их из города третий день, невзирая на разрешительные бумаги, выданные Российскими службами. Впрочем у местных царьков свои интересы и свои законы, раз плюют на Государство.
Про кавказцев ничего не скажу.Ни положительного, ни отрицательного. Я с ними плотно не общался. Хотя у соседей крышу делают дагестанцы. Любая нация, пока что-то производит и не борзеет в гостях, достойна уважения.
вы небось сама из таких, или супруг ваш из таких племен, поэтому так защищайте!
Прекращайте агрессию ровно на том месте, где начали. Все взрослые люди, у каждого есть свое мнение. И на этот форум не запрещен вход любых племен, если они себя ведут цивилизовано. За последующие подобные фразы буду наказывать.
Да. Я их защищаю. И я не из их племени.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не нужно грести всех под одну гребенку. У меня работают узбеки, они чистоплотнее, порядочнее и приличнее местных бригад. Причем это не только я замечаю. Не пьют, не курят и матом не ругаются. То свинство, которое оставила предыдущая местная бригада выгребал день. И мне "азиаты" не надоели. Работают как муравьи. Жаль перешли где-то дорогу местным царькам. Правда выгоняют их из города третий день, невзирая на разрешительные бумаги, выданные Российскими службами. Впрочем у местных царьков свои интересы и свои законы, раз плюют на Государство.
Про кавказцев ничего не скажу.Ни положительного, ни отрицательного. Я с ними плотно не общался. Хотя у соседей крышу делают дагестанцы. Любая нация, пока что-то производит и не борзеет в гостях, достойна уважения.

Прекращайте агрессию ровно на том месте, где начали. Все взрослые люди, у каждого есть свое мнение. И на этот форум не запрещен вход любых племен, если они себя ведут цивилизовано. За последующие подобные фразы буду наказывать.
Да. Я их защищаю. И я не из их племени.


Вы правильно выразились, пока в гостях: А жили бы постоянно, совсем другая картина была бы! Вы знайте их временно, а я как старшая по дому, довольно много общаюсь с ними, и скажу что и матерится они умеют, и хамить, а свинячить, так это не передать!!! Вы судите по одному эпизоду, тем более вы заказчик и их з/п зависит от вас, а я по десятки эпизодов, с которыми лично сталкивалась, так что давайте не будем... И я простая как и все наши граждане, а не царек, сама также строю дом в Белгороде! Давайте научимся мыслить логически! Если люди чистоплотные, аккуратные, ведут себя хорошо, выполняют работу качественно, то люди и не замечали их присутствие в России! Я наняли их всего раз и очень пожалела, они мне полностью напартачили балкон, дочери все двери, которые стоили по 25.000! Я, одно не пойму, почему люди не имеют право писать правду, то что они знают, почему вы их постоянно пугайте?
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
оксана права. с грустью подтверждаю.

я хоть и прогонял с сибиряков, но это так, троллинг больше. хотя там и народ специфический , но всё же это славяне. братья.

а чуркобесы и хачи... это иное. они чужды нам по вере, по менталитету... я сталкивался не раз с представителями этих национальностей. и мнение далеко не лучшее.

***

по поводу чистоплотности и культуры азиатов.
Nix, ты был в узбекистане, допустим?

6 лет назад я был в навои. пару лет назад посещал балканабад. таких грязные городов ещё поискать. да и другие, что проездом видел, были не лучше. отношение к чистоте, культура поведения в городе зарождается на родине, ей учат родители, учителя... если люди "срут" у себя дома, если они не знают, что мусорить на улице - плохо, то они и в гостях будут чхать на порядок. может, поначалу они и будут вести себя по правилам страны, куда приехали, но потом бескультурье обязательно даст знать о себе.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
У меня такое чувство, что Nix не умеет анализировать. Вам говорит про агрессивность и невежество кавказцев не один человек, который случайно с ними столкнулся, а люди, которые сталкивались с ними регулярно, в течении определенного времени, пока просто напросто не решили уехать с этого региона, то есть по сути их выжила эта самая "толерантная нация". Везде, где они чувствуют силу других, они ведут себя тише воды, ниже травы. Как только они почувствуют силу за собой, они не будут разговаривать с вами вежливо, вы для них будете "никто". Они в принципе уже в открытую заявляют об этом, но нам не позволяют им ответить. В принципе это диалог впустую, видимо пока толерантный человек сам не столкнется с этой агрессией, он не поймет. Сытый - голодного не разумеет.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
У меня такое чувство, что Nix не умеет анализировать. Вам говорит про агрессивность и невежество кавказцев не один человек, который случайно с ними столкнулся, а люди, которые сталкивались с ними регулярно, в течении определенного времени, пока просто напросто не решили уехать с этого региона, то есть по сути их выжила эта самая "толерантная нация". Везде, где они чувствуют силу других, они ведут себя тише воды, ниже травы. Как только они почувствуют силу за собой, они не будут разговаривать с вами вежливо, вы для них будете "никто". Они в принципе уже в открытую заявляют об этом, но нам не позволяют им ответить. В принципе это диалог впустую, видимо пока толерантный человек сам не столкнется с этой агрессией, он не поймет. Сытый - голодного не разумеет.

Во во, я о том же! Обратила внимание, что в тех городах где живут не русские, там везде грязно, своими глазами видела как плевались в моем подъезде, а когда сделала замечание, то стали хамить...Ладно в подъездах, они общие, а где общее, то ничье, а если они придут в ваш дом и будут плеваться? Хотя мне больно видеть это и в подъезде, ведь подъезд, это наше лицо!
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Во во, я о том же! Обратила внимание, что в тех городах где живут не русские, там везде грязно, своими глазами видела как плевались в моем подъезде, а когда сделала замечание, то стали хамить...Ладно в подъездах, они общие, а где общее, то ничье, а если они придут в ваш дом и будут плеваться? Хотя мне больно видеть это и в подъезде, ведь подъезд, это наше лицо!
честно говоря, в подъезде и наши плюются (
но то что с ними невозможно спокойно поговорить - это верно, они сразу же начинают кричать и размахивать руками, причем это касается любых тем.
 
Сверху