Подготовка к беременности.

Тема в разделе "Планирование ребенка", создана пользователем Иванка, 28 янв 2013.

1. Иванка

Иванка Пользователь

8
    0
    1
    Проводите ли, Вы, какую-нибудь подготовку к беременности? Что именно делаете?
    Многие знакомые месяцев за 5-7 отказываются полностью от употребления алкоголя и табака, считая, что все токсины за это время выйдут из организма. Другие употребляют витамины, третьи садятся на специализированную диету.

2. Kirril

Kirril Пользователь

6
    0
    1
    Мы с женой никогда особо не употребляли алкоголь, поэтому пошли сдали все анализы и просто перестали предохраняться.

3. Samson

Samson Пользователь

11
    0
    1
    Ну самое главное я считаю это женщине нужно пойти сдать анализы и все.
    А все остальное дело техники сейчас такая экология что пей эти витамины что не пей все равно не знаешь как получится

4. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Про экологию верно, но все же не только женщинам надо вести здоровый образ жизни!

5. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Конечно, к рождению ребенка готовились, сдали анализы необходимые, пропили витамины, фолиевую кислоту я пила, перестали употреблять алкоголь, муж бросил курить.

6. lelya

lelya Пользователь

14
    0
    1
    Я вообще не пью. А муж вот не стал совсем отказываться от спиртного. Но тем не менее все прошло отлично. Беременность протекала хорошо. И малыш родился здоровый

7. alla.litvinenko2012

alla.litvinenko2012 Пользователь

15
    0
    1
    Конечно готовились. Отказались от всего вредного.