Правильный имидж - гарантия жизненного успеха.

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Злата, 6 сен 2011.

Насколько важен фактор личного имиджа для успеха во всех сферах жизни?

Голосование закрыто 9 окт 2011.
  1. Очень важен.

100,0%
  2. Важен, но как его создать?

0 голосов
    0,0%
  3. Не задумывался раньше.

0 голосов
    0,0%
  4. Нет.

0 голосов
    0,0%
  5. Спасибо за освещение этого важного вопроса

0 голосов
    0,0%
  1. Злата

Злата Пользователь

1
    0
    1
    Невозможно переоценить значение оптимального имиджа для успеха во всех сферах жизни: от каръеры до личной сферы. Имидж так же важен, как и хорошее образование, и даже более важен, чем хорошие связи. Имидж дает все: уважение, симпатии и доверие окружающих, достойную самооценку и независимость в отношениях, обеспечивает приоритетность в деловых связях и даже способен менять линию поведения. О том, что все известные политики, бизнесмены и даже звезды моды и шоу-бизнеса пользуются услугами имидж-мэйкеров, - знают все мало-мальски грамотные люди, а наиболее частый совет психологов тем, у кого все не ладится, - "Измените имидж."
    Готова оказывать данные услуги людям, понимающим важность данного фактора и желающим изменить свою жизнь и направить ее по другому, более успешному руслу.
    Буду рада получить отклики на данную тему, буду счастлива познакомиться с единомышленниками или потенциальными коллегами в этой тонкой, но важной сфере Эстетики, Моды и Успеха. Переезжаю в Белгород в октябре этого года. Могу работать как дизайнер-имиджмэйкер самостоятельно или в составе Салона высокого класса, могу вести курсы по обучению этой профессии. Готова рассмотреть деловые предложения, включая предложения от ювелирных магазинов, торгующих ювелирными аксессуарами и имидж-создающей элитной бижутерией.
    Злата.

2. Katerinka

Katerinka Пользователь

17
    0
    1
    Да конечно важен. ЧТо тут спорить то? От этого в первую очередь зависит то, как ты себя ощущаешь. Именно так итебя будут воспринимать остальные.

3. Белита

Белита Пользователь

7
    0
    1
    Спасибо) это правда)