Предложение по СП для оргов

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем nika429, 21 июн 2013.

1. nika429

nika429 Пользователь

1
    0
    1
    Добрый день

Меня зовут Ника, очень приятно познакомиться.
    Я работаю в компании TRENDY BAGS.
    Я рада предоставить вашему вниманию интересный выбор стильных женских сумок из натуральной, искусственной кожи и текстиля. Наши сумки отличаются доступными ценами, высоким качеством, и главное, они отвечают новым модным тенденциям.

Я предлагаю вам организовать совместную закупку нашей продукции.
    Мы сотрудничаем со многими СП на очень популярных ресурсах.
    Если вас это заинтересует могу прислать ссылки на хвасты.

Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом наших сумок, посетите наш сайт Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником . Для доступа к оптовым ценам и наличию сумок в онлайн-режиме свяжитесь со мной для получения демо доступа.

Минимальный заказ 10 000р.

У нас очень простые и выгодные условия продажи и доставки, поэтому на многих сайтах совместных закупок уже было проведено большое количество заказов наших сумок.

С наилучшими пожеланиями
    icq 471180934
    email для связи work@trendybags.ru
    Ника

2. INVADER

INVADER Команда форума Администратор

391
    4
    18
    Сообщение от администратора
    Правила форума читали?

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.