Приданное малышу

Тема в разделе "Приданое для малыша", создана пользователем lelya, 17 апр 2014.

1. lelya

lelya Пользователь

14
    0
    1
    Мы решили сэкономить и купить коляску и кроватку малышу б/у. Подскажите где посмотреть? На Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником купили коляску, в отличном состоянии. А вот кроватку-люльку не нашли. Может еще где-то можно посмотреть, подскажите, пожалуйста! Хочу именно люльку, а не просто кровать.

2. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Будущие мамочки и папочки! Предлагаю большой выбор качественных детских вещичек для новорожденных на заказ. Материал 100% хб. Высылаю почтой. Весь ассортимент в альбоме... Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником image.png 1107178334_h_3.jpg image.jpg image (2).jpg image (1).jpg 1107179696_h_1.jpg 1107179936_h_4.jpg

3. Salod

Salod Пользователь

20
    0
    1
    здорово, большой выбор.

4. Нестор Петрович

Нестор Петрович Пользователь

20
    0
    1
    Б/у вещи в объявлениях своего города смотрите, на авито

5. Salod

Salod Пользователь

20
    0
    1
    да, б/у тоже часто смотрю.

6. Нестор Петрович

Нестор Петрович Пользователь

20
    0
    1
    тут главное смотреть на качество

7. ANTONIO

ANTONIO Пользователь

20
    0
    1
    я своему сыны не стал бы покупать на авито там в основном продают барахло не подлежащее ремонту

8. Елена1978

Елена1978 Пользователь

11
    1
    3
    всё по ситуации..
    мне удавалось практически новую вещь за очень дешево купить

ANTONIO нравится это.
  9. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Тут я не соглашусь. Допустим купили мы новую коляску, покатали 5 мес. и наступило лето. Захотелось легкую летнюю. Вот и продали на авито за 13 тыс, а покупали за 23 тыс. За 5 месяцев коляска была в идеальном состоянии. Повезло тем, кто её приобрел. Еще много зависит от тех, кто пользуется этими вещами. Есть люди аккуратные и чистоплотные. Так что всегда можно найти что-то путное, просто нужно искать. Летнюю бережем с тем расчетом, что тоже будем продавать.

ANTONIO и INVADER нравится это.
  10. Ксюша1988

Ксюша1988 Пользователь

21
    0
    1
    Да я бы не сказала, что на авито продают плохие вещи, мы второй дочке коляску покупали, приехали проверели, все хорошо и купили. А цена в два раза дешевле, чем в магазинах. Я и сама после детей продавала и коляски и санки, и стул для кормления.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.